Сыпь проходит и довольно быстро. врач сказала что похоже на укусы. Темпы нет, лимфоузлы в норме, все отлично)
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
я тебе ещё тогда на твой пост хотела написать, что может укусы всё таки, но советчиков столько выявили ветрянку))) У нас между прочим комары летают отлично по дому и кусаются! Твари блин((
0
28.10.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
Машуль так нет у нас комаров...и это не комариные укусы. Комариные по другому выглядят. А это хрен пойми что
0
28.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
а это педиатр вам говорил, что укусы? может к дерматологу сходить?
0
28.10.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
Сказала что похоже на укусы. У дерматолога мы были. Не сказала что, выписала на че то там рецепт. Протирать чем то и мазать
0
28.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Ульяновск
Саш, весь вечер вчера вспоминала название - мож это крапивница? у Диса до сих пор бывает на продукты на некоторые..
0
26.10.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
Не знаю. Врачи ж ниче не сказали
0
27.10.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Междуреченск
Хоть откуда, на обуви из подъезда принесли. Бывают блохи не те, которые на животных живут, а такие - живут просто в коврах, под полом (если щели) и т. д.
Мелок "Машенька" купи, если будет повторяться.
0
27.10.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Междуреченск
Кста, они активизируются именно осенью.
0
27.10.2012
Ответить