Прошлой ночью как всегда нацепила на лялю памперс. Ляля потом захныкала и попросилась пись))) И я решила! Была на была! Зассыт ну хрен с ним! Постираю матрац не впервой! Отвела в туалет, надела трусики и спать уложила)) Итог) Сухая постель)))) Наша первая ночь без памперса))) Моя умничка)))
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
Круто! Молодчинка! А чтоб мартац не стирать мы его в большой пакет засунули из химчистки.
0
15.10.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
Маш у нас был он в пакете, в оригинальном еще! И блин я еще думала мол какая прелесть, клеенка не нужна! Ну и че ты думаешь!!! Какая то сволочь его сняла и выкинула!!!!То ли из мам кто то то ли муж! Пипец!!! В итоге матрац на столько зассанный....и его ж толком не постирать...
0
15.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
((( ну да..хрен постираешь. я как-то одно время подумала, на фиг эта клеенка нужна и сняла её..на следующий же день (точнее ночь) вылилось молоко из бутылочки (я тормоз не надела кольцо на авентовскую бутылочку) и как его его потом пыталась отмыть это видеть надо было...
0
15.10.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
Я в ванную его ставлю и давай тереть и душем поливать. Вот тока так(
0
15.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
у нас кокосовый, поэтому поливать я его не поливала, но щеткой с порошком чистила во дворе
0
15.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 16 лет)
ну вы молодцы! Сашк! Я об этом и не мечтаю! даже днем) в саду не ссыт. ссыт дома. Как на зло!
0
15.10.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 36 лет, 8 лет)
Москва
Мои поздравления!)Советую прикупить пачку впитывающих пеленок и под простынь стелить - супер вещь. Теперь и попа дышать будет и на памперсах будете экономить))
0
15.10.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
Мы пользовались ими, но они сбиваются. Он спит непонятно как)
Ну вторая ночь прошла отлично) Не описался) Экономить на памперсах это шикарно)))
0
16.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тверь
ураааааааааааааааааааааааааааааа
а мы вот от пузыря отказались.....пьем меньше на много и спим отдельно и тоже теперь часто бывает утром сухая встает :)) алилуя блин :))
0
15.10.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
А мы нифига( Бутылка наше все! Еще и бабушка вечно сует ему молоко в бутылке((
Но знаешь он я смотрю может попить чуть и отложить. Не выдувает за раз) И так все чаще и чаще))))
Ну хоть памперсам нет теперь))))
0
15.10.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
с почином. дальше будет проще - привычней!
0
15.10.2012
Ответить


