Вот смотришь на деток в нашей ленте и поражаешься! У некоторых уже выражение лица такое осознанное да и сами уже взросленькими кажутся, а некоторые прям такие же малыши- пухленыши!
Все такие разные, хотя возраст примерно одинаковый...
Вот смотришь на деток в нашей ленте и поражаешься! У некоторых уже выражение лица такое осознанное да и сами уже взросленькими кажутся, а некоторые прям такие же малыши- пухленыши!
Все такие разные, хотя возраст примерно одинаковый...