Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Александра
39 лет
Канск, Россия
На сайте с 08.04.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Александра
Канск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Девочки, дайте совет ...
С мужем живем 3 года (мне 25, мужу 31) - беременности не разу не было... (1 год совместной жизни пила противозачаточные)....потом перестала, а потом лечиться началась.... В прошлом году начали планирование- городок у нас маленький специалистов в городе практически нет. Даже посоветоваться не с кем...Каждый врач по разному говорит... Год проходила-пролечилась ситуация не изменилась.. Обнаружили сначала- эхо признаки гипоплазии матки, кисты правого яичника небольших размеров, очаговых включений. (Пролечилась)- потом заключение специалиста, после окончания лечения - пристеночные образования. (матка 38х39х30) стенка 12 и 11. эндометрий 7. яичники(пр-30х17х18, лев-28х16х17).Фоликул 7мм... Один врач говорит что все нормально и матка пусть и маленькая но нормальная, другой врач запугивает что все плохо... Подскажите пожалуйста, можно ли с моими размерами нормально забеременеть и выносить ребеночка? А то я уже с этими врачами столько слез выплакала....
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо