Сказать можно много, а толку? Я всех хочу обнять и расцеловать! С каждой чокнуться и выпить шампанского!!! Я хочу поздравить всех женщин в мире с Новым годом!!! Пусть он будет легче чем предыдущий!!!! Мудрости вам, сил, здоровья и терпения!!! Вы держите мир в своих руках...
