В ББ... Почему то я после одной рабочей недели не могла подойти к компу... Ничего не хотела писать. Но всё таки изредка забегала почитать... Там я по восемь часов за компом была, так что мне от него плЁхо было. Как у Юли.... :)))))Всё больше я не работаю в компании Profil Expositions inc. Теперь я безработная :))))) Ура! И :((( Ура, потому что смогу посвятить своей доче своё время и помочь ей встать на ноги. Да и вообще, я всегда то училась то работала... Отдохну немного, и отупею заодно. И это как раз :( Мне было трудно уходить с моей любимой компании. Я там очень хорошо себя чувствовала... Меня там ценили и я ценила моих коллег! Отношения были прекрасные!!! Да что говорить... Мне грустно!!!! Меня не хотели отпускать. Это приятно!
А какой они отстроили офис! Я б там бы все дни проводила... Честно. И парк рядом огромный и гольф... И всякие кафешки... Ну ладно, что сделано, то сделано. Зато я с дочей. :))) И это прекрасно!!!!
Так что к ней надо возвращаться... Но мне только на неделю. Я эту неделю работаю. Надо закончить дела, и я увольняюсь. А потом дома работать буду.
Алиса с папой всю неделю тусуется. Первый раз я оставила мою малютку на такой долгий период. Аж 10 часов... Всё прошло отлично! Правда у меня сиси болели... Как шары воздушные, но Алиса не переживала, с папой вела себя хорошо. Когда я вернулась, она повисла у меня на шее, обнимала прижималась ко мне, целовала... я аж прослезилась. Моя маленькая, соскучилась.А когда я пошла переодеться, она так обиделась,что я её оставила. Так разревелась... Потом под сисей заснула :) Крошка, я так скучала по ней! Хотя в какой-то момент забылась, за работой. И время пролетело не заметно :)
Один мой старый друг, привил мне любовь к напитку Матэ... Только у нас в Канаде я пока не видела приборов для его заварки, Калабасы и Бомбильи... Сегодня опять пыталась найти и без результата. :)
Вот.
Эти птички прилетают к нам на обед... я их заманила вкусностями :)))


Красивые!!!