Войти
~Янка~
47 лет Монреаль, Канада
На сайте с 11.02.2007, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
143
записи
65
друзей
1
подписчик
~Янка~
Алиса, 19 лет 8 месяцевОливия, 12 лет 2 месяца Монреаль
Если меня спросят, как спалось? Я упаду...

Ну что же, борьба за сон продолжается. Алиса побеждает!!! Теперь мы не спим и днём. Прошло уже 13 дней с начала кошмара. Я похожа на собственную смерть... Спать не могу, даже когда Дима с Алисой (он, кстати, ретировался и спит в другой комнате). Надеялась, что Алиса будет спать со мной в кровати, как бы не так! Надеялась, что смогу укачать. Она вырывается... Мрак! Одна надежда всё таки теплится, что это всё таки зубы! А не какие-нить нервные отклонения, проявившиеся только сейчас... Сегодня Алиса спала четыре часа ночью и 30 минут днём (днём еле уложила...)

Я уже не мечтаю о шестичасовом сне, я мечтаю хотя бы о трёх часовом, без перерывов.................................... зззззззззззззззззззззззззззз....................

З.Ы. Простите, что не комментирую и не отвечаю. Нет сил и мыслей :)

~Янка~
Алиса, 19 лет 8 месяцевОливия, 12 лет 2 месяца Монреаль
SOS! не спим ночью...

Что делать?

Моя доченька не спит вот уже неделю! Точнее, засыпает нормально, в одно и тоже время каждый вечер (между 8 и 9) Спит спокойно три часа, а потом начинает плакать в кроватке. Я беру к себе, всё равно плачет. Вертится, пытается улечься на меня, не находит места, злится!!! Просыпается окончательно, закатывает рёв. Сисю не берёт (именно ночью не берёт, а днём, вечером и утром не отказывается), так что успокоить не могу никак... Утро начинается в пол восьмого. Выбилась из сил! Сама на себя уже не похожа. Страшно в зеркало смотреть. У Алисы синяки под глазами. Днём спит, как обычно полтора часа, не больше. :( Аппетит есть, но капризная от недосыпу.

Может у кого так было с годовасиками???

6
??? ВОПРОС ???

Девочки!

А кто-нибудь обращался к ворожеям, гадалкам или медиумам? big_smiles_92.gif И что из этого вышло?

Вот, часто предлагают за деньги сделать полное предсказание и, например, рассказать как и когда выгоднее выиграть деньги или приворожить, или отворожить... ВЫ в это верите???

Поясню. Вопрос чисто социального плана. :) Для личного, так сказать, анализа общества.

Спасибо всем, кто потратит время и выскажет своё мнение. :)

6
Ой, девчОнки, захотелось мне помолодеть!!!

Я тут на днях пошла по делам и завернула в торговый центр. Что вы думаете, я себе купила набор для ногтей, израильского производства. Вот этот:

http://www.obeyyourbody.com/DisplayImage.asp?imageName=50%2D5300%2Ejpg

и пилинг вот этот...

54ddb7d5aaa95397b24fd085caa15d09.png

Что вы думаете. Я ж решила помолодеть, понимашь... Раз уж я йогой занимаюсь. Похудеть без режима не могу. То хоть морду лица надо как -то в порядок привести... И ногти... И ноги... Ну, ноги я всё таки уже в божеский вид привела. А вот теперь ногти на руках отполировала, аж блЯстять.. Никогда я этим раньше не занималась, а тут, ну прям как не знаю кто... Муж смеётся... А мне по кайфу. Вот жду теперь, когда помолодею. :))))))))

6
Жажда чтения....
Я после родов ни одной книжки не прочла нормальной... Только не помню какой дурацкий детективчик Д. Донцовой... Так вот Остапа понесло.... Я читаю три книги одновременно. И к тому же, в то время когда Алисса спит. Так что, ясен пень, на ББ время не остаётся... А читаю я "Медея и её дети" (наконец-то) - очень нравится... Я вообще Улицкую люблю. Опять же ту же И. Млодик "Книга для НЕидеальных родителей или Жизнь на свободную тему" - но эту я дочитываю.. И одновременно почитываю книгу канадского педиатра про детский сон - это редко... И ещё дочитываю "Черновик" Лукъяненко - я с детства фантастику люблю... Да, вот такой набор. И в одно и тоже время. Обожаю читать!!! Дорвалась!!! Правда иногда не могу понять, почему в голове образ Медеи и Розы Бeлой перемешивается :)))))
Немножко беременна...

... Ага. Только не я. :)))))) Это мы фильм посмотрели, Немножко беременна. Смешной, актуальный, так сказать. :)))) Мне фильм понравился. Бен (главный персонаж) парень смешной, но жутко обаятельный. Сначала думала, ну как с таким можно связаться... Только по большой пьянке. А потом нашла его очень классным. А роды в кульминации вызвали эмоции и ностальгию. :) Захотелось опять родить. Странно правда. Вот, как вспомню всю эту боль, аж мурашки... И как мне себя было жалко потом... А когда вижу маленького или роды, опять хочу... Вот странно мы женщины сделаны! :)) Димка вроде больше не хочет переживать. Говорит, трудно :)) Да.

Понравилась цитата из фильма:

-Это я пожертвовала своей работой, своим телом, своей молодостью, своим влагалищем...

Или эта:

- Ну и иди развлекайся со своими небритыми вонючками...

Короче, там много таких фразочек смешных!

Стоит посмотреть новоиспечённым родителям и будущим тоже :)))))

8
Спасибо!

Девочки, спасибо за комментарии!!!

Мне очень приятно!!!

Фотки и видео скоро будут!!!

Я согласна с (: ИриШкой :), я тоже очень привязалась к ББ!!! На ББ мне всегда приятно заходить и многие люди здесь стали мне близки!!!

3
Алиса
19 лет 8 месяцев
Оливия
12 лет 2 месяца