Войти
~Янка~
47 лет Монреаль, Канада
На сайте с 11.02.2007, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
143
записи
65
друзей
1
подписчик
~Янка~
Алиса, 19 лет 8 месяцевОливия, 12 лет 2 месяца Монреаль
Прививки

Были сегодня у нашего доктора Даунса :))) Алисе сделали три прививки! Ждёмс... Хоть бы реакции не было. Нам все кроме ветрянки сделали, мы ветрянкой уже болели!!! Вот спит уже два часа...

Алиса - 77 см, 9600 гр.

3
Алиса, её зубы и всё, всё, всё!!!

У Алисы лезут зубы. Три одновременно... Может и четвёртый лезет, но он скромный, пока не показался. Так что к 13 месяцам можно с гордостью скалить все шесть зубов!!!!

Да, ещё Алиса ходит и визжит. ГРОМКО-ГРОМКО!!! Папа в шоковом состоянии, СТУПОР у папы... Особенно, когда я начинаю визжать вместе с ней :))))))))))))

А ещё Алиса терроризирует бедную Чучу... Чуча не поддаётся и иногда даёт Алисе сдачи. Затем летит на улицу, уж от моей руки она не увернётся!!!

Интересно Алисе читать книжки. Точнее листать :) и рассказывать маме на своём инопланетном, что же она там видит. Мама ничего не понимает, но делает умный вид :))))

Когда звонит баба Таня, Алиса слышит её голос и целует трубку. Трогательная нежная девочка. Скучает :)

Вчера, уложив Алису в кроватку и пожелав ей спокойной ночи, я получила в ответ воздушный поцелуй и пока-пока ручкой... Ага, Алиса научилась слать поцелуи :)))

Мы лучше спим с Алисой!!! ТТТ!!!

И ещё я серьёзно подумываю отделять Алису в её комнату... Нужен настрой! Никак не могу решиться, хотя понимаю, что так будет всем лучше и особенно бедному папе... Он уже месяц спит отдельно.

9
~Янка~
Алиса, 19 лет 8 месяцевОливия, 12 лет 2 месяца Монреаль
я люблю сельдерейный суп!!!

И этим всё сказано!!! :)))))))))))))))))

С 22 начинаю вторую попытку. Надеюсь организм не будет протестовать... Деленка!!! Я тебя догоню :)))))))))))))))))))

Да, и бодифлекс испытывать буду... Посмотрим что это даст... Плюс моя йога... Ага, я туда не ходила уже три недели. Они меня будут рады видеть :))))))

7
До кучи!

Чтоб уж жизнь совсем малиной не казалась, Алиса тоже решила заболеть по полной. Сопли текут, дышит как поросёнок хрюкает. Спали ночью... А спали ли? :)

Зато есть объяснение нашим бессонным ночам, вылез зуб пятый нижний и за ним прям так и прут остальные...

А в общем дитя бодренькое, весёлое, кушает пока нормально :) ттт!!!

2
З.Ы.
Я же на диете с субботы, а что? Всё равно аппетита нету :) Так я воспользовалась растерянностью своего желудка и села на сельдерейный супчик. :) Уже третий день. Правда, сегодня с утра позволила себе съесть кусочек белого шоколада. Ну и фиг с ним. Я ж не маньяк? Зачем себя насиловать... Два килограмма куда-то пропали за эти три дня. Вот хожу радуюсь, а внутренний голос говорит, рано радуешься, вот подлечишься, вернутся твои килограммы с товарищами... :))) А я буду бороться!!!
Что-то в нашей яранге огонь горит как-то вяло...

События развились не в мою пользу. Алиса начала лучше спать с успокаивающим чаем. Я же заболела.:( Сижу, не дышу, голос почти пропал. У меня всегда первым делом голос пропадает. Все выходные дома просидела. Дима с Алисой то в гости, то гулять... На улице солнечно, а я в соплях... А этой ночью Алисе не помог ни чай, ни тиленол. Вчера она напробовалась всякого, всю ночь живот болел, только под утро уснула. Больше папе такие эксперименты не позволим проводить. :)

Эх! Где наша не пропадала!!!

4
Алиса
19 лет 8 месяцев
Оливия
12 лет 2 месяца