Что-то мне не охота было писать... Зима что ли так действует? У нас -20...

Сегодня у меня был день весёлый!!! С утра до обеда. Потом вроде устаканилось. Точнее, я просто села и перестала двигаться, чтоб ненароком опять что-нить не натворить.
Были сегодня у нашего доктора Даунса :))) Алисе сделали три прививки! Ждёмс... Хоть бы реакции не было. Нам все кроме ветрянки сделали, мы ветрянкой уже болели!!! Вот спит уже два часа...
Алиса - 77 см, 9600 гр.
У Алисы лезут зубы. Три одновременно... Может и четвёртый лезет, но он скромный, пока не показался. Так что к 13 месяцам можно с гордостью скалить все шесть зубов!!!!
Да, ещё Алиса ходит и визжит. ГРОМКО-ГРОМКО!!! Папа в шоковом состоянии, СТУПОР у папы... Особенно, когда я начинаю визжать вместе с ней :))))))))))))
А ещё Алиса терроризирует бедную Чучу... Чуча не поддаётся и иногда даёт Алисе сдачи. Затем летит на улицу, уж от моей руки она не увернётся!!!
Интересно Алисе читать книжки. Точнее листать :) и рассказывать маме на своём инопланетном, что же она там видит. Мама ничего не понимает, но делает умный вид :))))
Когда звонит баба Таня, Алиса слышит её голос и целует трубку. Трогательная нежная девочка. Скучает :)
Вчера, уложив Алису в кроватку и пожелав ей спокойной ночи, я получила в ответ воздушный поцелуй и пока-пока ручкой... Ага, Алиса научилась слать поцелуи :)))
Мы лучше спим с Алисой!!! ТТТ!!!
И ещё я серьёзно подумываю отделять Алису в её комнату... Нужен настрой! Никак не могу решиться, хотя понимаю, что так будет всем лучше и особенно бедному папе... Он уже месяц спит отдельно.
И этим всё сказано!!! :)))))))))))))))))
С 22 начинаю вторую попытку. Надеюсь организм не будет протестовать... Деленка!!! Я тебя догоню :)))))))))))))))))))
Да, и бодифлекс испытывать буду... Посмотрим что это даст... Плюс моя йога... Ага, я туда не ходила уже три недели. Они меня будут рады видеть :))))))
Чтоб уж жизнь совсем малиной не казалась, Алиса тоже решила заболеть по полной. Сопли текут, дышит как поросёнок хрюкает. Спали ночью... А спали ли? :)
Зато есть объяснение нашим бессонным ночам, вылез зуб пятый нижний и за ним прям так и прут остальные...
А в общем дитя бодренькое, весёлое, кушает пока нормально :) ттт!!!
Много голосов собрали, а мы с мужем вопросом задались, а не подстава ли?
Очень интересует ваше мнение. Правда ли, что народ за Путина?
События развились не в мою пользу. Алиса начала лучше спать с успокаивающим чаем. Я же заболела.:( Сижу, не дышу, голос почти пропал. У меня всегда первым делом голос пропадает. Все выходные дома просидела. Дима с Алисой то в гости, то гулять... На улице солнечно, а я в соплях... А этой ночью Алисе не помог ни чай, ни тиленол. Вчера она напробовалась всякого, всю ночь живот болел, только под утро уснула. Больше папе такие эксперименты не позволим проводить. :)
Эх! Где наша не пропадала!!!