Войти
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)

прививки

Ирина
Ксения, 17 лет 10 месяцев Москва
почему решили АДС без К делать?
0
01.12.2010
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
она легче переносится и вообще,ведь еще никто не доказал пользу вакцинации
0
01.12.2010
Ирина
Ксения, 17 лет 10 месяцев Москва
у нас индивидуальный график прививок,акдс еще не делали, но в плане тоже без коклюша- только адс. Интересно было,почему вы решили не делать) Берегите себя
0
01.12.2010
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
спс 
0
01.12.2010
Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва
О! вот расскажите мне кто вам график этот разрабатывал? мы пользуемся услугами врачей - специалистов, не из поликлиники.Педиатр с этим вопросом отправляет к неврологу- невролог к педиатру.. не знаю что и делать.. до сих пор ни одной прививки, а нам 3 мес уже..
0
02.12.2010
Ирина
Ксения, 17 лет 10 месяцев Москва

мы в роддоме сделали от туберкулеза и гепатита, потом еще от гепатита одну и все- сплошные медотводы были и наши сомнения. Можно сказать, начали только этим летом (в год и 10). График педиатр с медсестрой планировали, консультируясь с теми, кто прививки делает в процедурном кабинете. Вряд ли невролог должен это делать, он может только рекомендации дать педиатру, возможно иммунолог еще составляет план прививок. или в прививочном центре каком-нибудь. Но мне кажется, что тот, кто это делает, должен знать ребенка- как он развивается, как часто болеет и т.п.

 

0
03.12.2010
Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва
нда... нашему педиатру недосуг, она больше интересуется прикрепились мы или нет..
0
03.12.2010
Ирина
Ксения, 17 лет 10 месяцев Москва
аа, ну мы уже как родные- потому что болеем часто( и с педиатром повезло, мы многих перебрали, хотя поначалу мне и она не понравилась
0
03.12.2010
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
а почему коклюш не делаете?
0
01.12.2010
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
перед тем,как идти на первую АКДС в 2 мес,я прочитала кучу информации о вреде коклюшного элемента этой вакцины.в ее составе даже алюминий, ртуть содержащие соли есть и всякая другая химическая гадость, влияющая на ЦНС.пошла в поликлинику и сказала,что мы отказываемся делать  АКДС, мотивировав тем что якобы у нас папа страшный аллергик....не хочу рисковать здоровьем своего лапуси... 
0
01.12.2010
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
каждая вакцина - малая болезнь
0
01.12.2010
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
да я понимаю,но всё таки я сделала инфанрикс (импортный АКДС)
0
01.12.2010
3 месяца + 5 дней поликлиника

Похожие записи