завтра идем на прививки:ОПВ и АДС.зайдем на прием к педиатру.измерим рост,вес.так переживаю,что Адёке будет больно....прием с восьми до одиннадцати,так что нужно по раньше встать и идти в поликлинику...
она легче переносится и вообще,ведь еще никто не доказал пользу вакцинации
0
01.12.2010
Ответить
у нас индивидуальный график прививок,акдс еще не делали, но в плане тоже без коклюша- только адс. Интересно было,почему вы решили не делать) Берегите себя
0
01.12.2010
Ответить
О! вот расскажите мне кто вам график этот разрабатывал? мы пользуемся услугами врачей - специалистов, не из поликлиники.Педиатр с этим вопросом отправляет к неврологу- невролог к педиатру.. не знаю что и делать.. до сих пор ни одной прививки, а нам 3 мес уже..
0
02.12.2010
Ответить
мы в роддоме сделали от туберкулеза и гепатита, потом еще от гепатита одну и все- сплошные медотводы были и наши сомнения. Можно сказать, начали только этим летом (в год и 10). График педиатр с медсестрой планировали, консультируясь с теми, кто прививки делает в процедурном кабинете. Вряд ли невролог должен это делать, он может только рекомендации дать педиатру, возможно иммунолог еще составляет план прививок. или в прививочном центре каком-нибудь. Но мне кажется, что тот, кто это делает, должен знать ребенка- как он развивается, как часто болеет и т.п.
0
03.12.2010
Ответить
перед тем,как идти на первую АКДС в 2 мес,я прочитала кучу информации о вреде коклюшного элемента этой вакцины.в ее составе даже алюминий, ртуть содержащие соли есть и всякая другая химическая гадость, влияющая на ЦНС.пошла в поликлинику и сказала,что мы отказываемся делать АКДС, мотивировав тем что якобы у нас папа страшный аллергик....не хочу рисковать здоровьем своего лапуси...
0
01.12.2010
Ответить