не понос,так золотуха!вчера к нам в гости пришла моя сестра с дочкой,до этого она температурила дня два,думали простуда.а сегодня племяшка вся высыпала мелкими пятнами.скорее всего - корь.симптомы совпадают. (
естественно,я сразу подумала,а не заразила ли она моего Адёку (((((((((( этого нам только не хватало
ну слава тебе всевышний босс,у племяшки по моему была аллергическая сыпь на гриппостат,так как сыпь исчезла...значит не корь....уф....от такого эмоционального стресса я съела 2 заварные.а так хорошо сбросила за 2 дня-1200гр
естественно,я сразу подумала,а не заразила ли она моего Адёку (((((((((( этого нам только не хватало
ну слава тебе всевышний босс,у племяшки по моему была аллергическая сыпь на гриппостат,так как сыпь исчезла...значит не корь....уф....от такого эмоционального стресса я съела 2 заварные.а так хорошо сбросила за 2 дня-1200гр