Войти
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)

очень сильно расстроилась (

светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Если вы кормите грудью, то ребенок скорей всего не заболеет( если вы сами привиты). Через молоко передаются антитела.

Узнайте точно что за болезнь и весь инкубационный период не делайте прививки никакие.

0
04.12.2010
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
мы полностью на ГВ,я очень надеюсь,что так и будет и нас пронесет от кори....
вся беда в том,что 3 дня назад мы получили АДС и ОПВ ((( 2 дня была температура,на месте укола комочек (((
0
04.12.2010
уснул поездка

Похожие записи