Войти
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)

Вопрос

Леночка
ВАЛЕРИЯ, 18 лет 8 месяцевАНАСТАСИЯ, 16 лет Пермь
очень часто ставим виферон.вы дайте свечке слегка подтаить.т.е не сходу с холодильника ставьте.подержите минутку в руке.Свечи с хол.очень твердые,царапают слизистую.
0
15.02.2011
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)

а их обязательно в холодильнике хранить?

0
15.02.2011
Леночка
ВАЛЕРИЯ, 18 лет 8 месяцевАНАСТАСИЯ, 16 лет Пермь
а так они у вас растают.можно конечно и на подоконнике. 
0
15.02.2011
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
спасибо большое )))
0
15.02.2011
Леночка
ВАЛЕРИЯ, 18 лет 8 месяцевАНАСТАСИЯ, 16 лет Пермь
пожалуйста.
0
15.02.2011
не больно уж точно, скорее просто не приятно. моим малышам еще в роддоме виферон вводили, ничего страшного... вводите, не бойтесь, главное после ввода попку зажмите, а то малыш потужится и свечка обратно выйдет:)))
0
15.02.2011
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
так уже было 2 раза )) только ввела,а он начал тужиться и свечка вылетела
0
15.02.2011
ягодички малыша сожмите вместе, нам так медсестра в роддоме делала
0
15.02.2011
Я кладу малую на бочок и маслицем смазываю попку,под разговоры ввожу,раньше пищала,сейчас смирилась видимо,только крякает
0
15.02.2011
Ирина
Матвей, 16 лет 10 месяцевИлья, 15 лет 9 месяцев Нефтеюганск
я обычно ложу деток на спину, ножки поджимаю и меделнно ввожу, не разогреваю и маслом не мажу, потому что свеча и так быстро таить начинает. а потом просто ягодички зажимаю и все. Просто желательно вводить после того как покакал или если знаете, что сейчас точно не покакает
0
15.02.2011
Сая
Адёка, 15 лет 10 месяцевПлемяшка-Еркежана, 22 года 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
я так и сделала,думала может надо на бок ложить....и ножки к животику прижимать...
0
15.02.2011
Суббота Еркежана

Похожие записи