привет,девочки!давно не писала ничего,только ленту друзей быстренько просматривала.времени не хватает катастрофически,к нам с Алматы приехали свекор со свекровью.20 марта отмечали на 25 человек день рождение свекрови.я бегала за продуктами,подарками,накрывала на стол,короче играю роль примерной снохи )
сегодня моему сладкому 7 месяцев,рост и вес не измеряли,потому что в поликлинику мы так и не ходим,зубов еще нет,не ползаем ))) свекровь обеспокоена этим фактом,говорит что-то не в порядке (
спать стали по лучше,просыпается под утро,но все равно пуки мучают
сегодня моему сладкому 7 месяцев,рост и вес не измеряли,потому что в поликлинику мы так и не ходим,зубов еще нет,не ползаем ))) свекровь обеспокоена этим фактом,говорит что-то не в порядке (
спать стали по лучше,просыпается под утро,но все равно пуки мучают
...
ни чего страшного , все дети разные , у нас тоже зубов нет , а ползать начал за пару дей до 7 !!!
спасибо )))
надеюсь,скоро будет передвигаться самостоятельно