Войти
Мама двоих (7 месяцев, 7 лет) Семей (Семипалатинск)

7 месяцев!!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

И я вас поздравляю!!!

Растите здоровым самое главное...

по моему не стоит переживать, мы тоже не ползаем и зубов у нас нет, так что...)))))

некоторые дети не ползают, сразу начинают ходить...

0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Семей (Семипалатинск)
спасибо,Айгерима!!!
как ваши дела?
0
27.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мы хорошо...потихоньку))) спасибо!

Аллергия прошла?

 

0
27.03.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Семей (Семипалатинск)
да,прошла...
как закончили курс массажа,так и аллергия прошла.может на крем была аллергия...
0
27.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да, может быть...

0
28.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Поздравляю image...

У меня свекровь тоже постоянно говорит что у нас что-то не так. Зубов нет, не ползает)))

 

0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Семей (Семипалатинск)
спасибо большое!!!
свекровь это та,которая каждый день пьет твою свежую кровь )))
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Это точно)
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
поздравляем вас с 7!!!image ни чего страшного , все дети разные , у нас тоже зубов нет , а ползать начал за пару дей до 7 !!!
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Семей (Семипалатинск)
imageспасибо )))
0
27.03.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва
Поползет!) Мы тже еще не ползаем( , но я вижу что нормально ребенок развивается) Значит время не пришло!
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Семей (Семипалатинск)
спасибо imageнадеюсь,скоро будет передвигаться самостоятельно
0
27.03.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бишкек
Все дети разные, зачем торопить? А старшие всегда хотят выделится и показать свой "опыт", моя мама такая.
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Семей (Семипалатинск)
вот и я о том же
0
25.03.2011
ЛН ((( помогите советом,плиз!!! 8 месяцев!!!

Похожие записи