Войти

39 недель и 5 день тишина

Мадина
Доча, 12 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Лёгких и скорейших родов ! Я уже жду когда вы родите ! Переживаю!

0
09.04.2017
Сая
Сайлау Кəусəр Қайратқызы, 15 лет 1 месяцСайлау Əминə Қайратқызы, 11 лет 11 месяцевАбдурахман, 9 лет 2 месяцаСайлау Мухаммед Кайратулы, 4 года 3 месяца Аягуз

Сама не дождусь.как будто вечно такой останусь😂спасибо за поддержку

0
09.04.2017
Мадина
Доча, 12 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я саршую родила в 41 +3, вызывали 2 ое суток , еле родила , а вторую в 40 недель родила , срок был 9 до 12 , родила 12 .

Помню это чувство, хочется родить уже и всё . Беременной не останетесь , не переживайте . Много двигайтесь , это поможет .

0
09.04.2017
Сая
Сайлау Кəусəр Қайратқызы, 15 лет 1 месяцСайлау Əминə Қайратқызы, 11 лет 11 месяцевАбдурахман, 9 лет 2 месяцаСайлау Мухаммед Кайратулы, 4 года 3 месяца Аягуз

Незнаю даже что думатт.последние дни как вечность.

0
09.04.2017
Мадина
Доча, 12 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Займитесь чем нибудь, сутра до вечера походите по магазинам может поможет , а если нет , то скоро вы не сможете спокойно гулять и ходить по тц.

0
09.04.2017
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Так у Вас сынок или дочка засиделся там?)не ждите,бесполезно!)просто настраивайтесь спокойно...Я знаю что домой хочется,но уже только с лялей!)

0
09.04.2017
Сая
Сайлау Кəусəр Қайратқызы, 15 лет 1 месяцСайлау Əминə Қайратқызы, 11 лет 11 месяцевАбдурахман, 9 лет 2 месяцаСайлау Мухаммед Кайратулы, 4 года 3 месяца Аягуз

Вроде сын🤔

0
09.04.2017
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ааааа!а у меня в телефоне показывает почему то розовый кружок у Вас!=))))а сейчас с компа вижу голубой=)))

0
09.04.2017
Маленькая
Денис Александрович, 14 лет 10 месяцевИлья Александрович, 11 лет 7 месяцевКирилл Александрович, 8 лет 9 месяцев Апрелевка

Я думала, что второго недель в 37 рожу, потому что со старшим крутилась как Юла ))) ни фи га!! За 2 дня до 42 нед только родила 🙈 Скорейших и легких родов!!!!

0
09.04.2017

А почему кружок розовый,если сынок???

0
09.04.2017
Сая
Сайлау Кəусəр Қайратқызы, 15 лет 1 месяцСайлау Əминə Қайратқызы, 11 лет 11 месяцевАбдурахман, 9 лет 2 месяцаСайлау Мухаммед Кайратулы, 4 года 3 месяца Аягуз

Ну мне в 21 неделю дочка сказали.я все розовое уже купила.а в 37 сказали сын.вот яйца сказали 😂😂

0
09.04.2017

М даа,наша медицина... Я уже хочу вещички покупать,но видимо либо унисекс,либо ждать до 38 нед😁

0
09.04.2017
я в потологии.срок 39 недель и 2 дня 40 недель.у меня тихая истерика

Похожие записи