Поняла одно.не надо настраивать себя родить в 38 недель.так что жду с нетерпением своего сыночка.сыночек выходи.я тебя жду.вторые роды.😍
39 недель и 5 день тишина
Лёгких и скорейших родов ! Я уже жду когда вы родите ! Переживаю!
Я саршую родила в 41 +3, вызывали 2 ое суток , еле родила , а вторую в 40 недель родила , срок был 9 до 12 , родила 12 .
Помню это чувство, хочется родить уже и всё . Беременной не останетесь , не переживайте . Много двигайтесь , это поможет .
Так у Вас сынок или дочка засиделся там?)не ждите,бесполезно!)просто настраивайтесь спокойно...Я знаю что домой хочется,но уже только с лялей!)
Я думала, что второго недель в 37 рожу, потому что со старшим крутилась как Юла ))) ни фи га!! За 2 дня до 42 нед только родила 🙈 Скорейших и легких родов!!!!
Ну мне в 21 неделю дочка сказали.я все розовое уже купила.а в 37 сказали сын.вот яйца сказали 😂😂
М даа,наша медицина... Я уже хочу вещички покупать,но видимо либо унисекс,либо ждать до 38 нед😁