40 недель и 4 дня.ер после кс
роды после ксДозрел такой вопрос.будут ли мне делать стимуляцию с рубцом на матке.как то второго рожала я без стисуляции.слышала что не стимулируют.а уже 41 неделя.мне кажется во всем виноват мед аборт.шейку повредили.теперь она не открывается.устала сильно.столько вопросов в голове.столько страха.кесерево.единственная артерия пуповины.обвитие.незрелая шейка.переход.о чем только я не думаю.последние недели жутко длинные🤕неизвестность пугает больше всего.конечно хотела бы ер.
Оля
Ну вроде как в Казахстане запрещено стимулировть с рубцом. А почему КС не хотите? Ладно бы все отлично было, но ведь сложности есть.
16.04.2017
Ответить
Сая
Я кс не хочу.хочу сама родит.я уже 20 дней в другом городе лежу из за этого.а кесерево могут и в моем городе сделать
16.04.2017
Ответить
Анна Ситникова
Стимулировать врачи при наличии шва не имеют права. Скорее вновь прокесарят! Но желаю Вам очень наконец договорится с малышом и родить самой. Шов мониторить каждый день теперь!!!
17.04.2017
Ответить