Войти
Мама троих (6 лет, 2 года, 19 дней), планирую беременность Аягуз

расхождения шва после кс

Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Аягуз

Слабонервным фото не смотреть.фоткала для себя для проверки натяжения ран.

0
13.05.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

А почему , шов такой безобразный , уж извините , какой врач это зделал ? Где вы рожали ?

0
13.05.2017
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Аягуз

Это мне сделали красиво.первый раз еще хуже было.экс был 2011 в городе аягоз.а пкс в городе семей

0
13.05.2017
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Аягуз


0
13.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

😱😱😱😱 ужас как страшно(((((( скорейшего выздоровления

0
13.05.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Выздоравливайте поскорее !

0
13.05.2017
разошелся шов синяя нитка после кесерева

Похожие записи