Хочу написать.может кому то пригодится.у меня разошлись три шва вңрхних.после кс.шов вертиіальный.операция вторая.имеется лишний вес.шел гной и сукровица.шов был ужасным.гинеколог сказал все заживет вторичным натяжением.но долго.так что терпи.сказали есть одно сильное средство оно вес гной вытащит.ревомицин.надо капсулу открыть и сыпать прямо на рану.швы мне сняли 3 мая.шов разошелся 5 числа.к врачу пошла 7 числа.и с 7 числа стала сыпать порошок.сегодня 13 число.и ранка затянулось.гной прекратился.надеюсь ранка заживет.капсулы от туберкулеза.так что надо пользоыаться в крайних случаях.антибиотик очень сильный.



Слабонервным фото не смотреть.фоткала для себя для проверки натяжения ран.
0
13.05.2017
Ответить
А почему , шов такой безобразный , уж извините , какой врач это зделал ? Где вы рожали ?
0
13.05.2017
Ответить
Это мне сделали красиво.первый раз еще хуже было.экс был 2011 в городе аягоз.а пкс в городе семей
0
13.05.2017
Ответить
