Правда ли что единственной артерией пуповины не дохаживают до пдр.мне рожать в другом городе.не опаздаю ли если поеду в 38 недель.роды вторые.до этого был аборт.
При единственной артерией говорят дети маловесные бывают.бывает гипоксия при родах.у меня 33 неделя.голова кругом.у вас какая неделя.и что врачи говорят
Смотрите, у меня как... 28-29 недель. я наблюдаю платно у очень хорошего врача, уже вторую беременность, плачу деньги, не сопоставииые с нашим бюджетом ((. Я ей полностью доверяю. И она мне сказала что это не патология, будем чаще смотреть кровоток, узи. Бывают проблемы, но после 30 недель и то не часто. Про маловесный плод ничего не говорила, мало того, пугает крупным плодом)) про ранние роды тоже. Хотя интернет весь кишит страшилками) но я ей доверяю. У не было иного таких пациентов с еап
Надеюсь все будет хорошо🤗и у нас и у Вас.отпишитесь после родов.на связи.спасибо за ответ.меня отправляли на прокол.я не пошла.
Вы тоже пишите! Удачи! мне кажется вас очень пугают! Через чур! Не волнуйтесь
У меня обе Б ставили зпр из-за плохой работы артерии, лежала в стационаре, но рожала спустя несколько дней после выписки в 37 и 38 недель. К моменту родов дети были дозрелые.
ЕАП это 2 сосуда в пуповине же? у меня так было,было кс в 39 недель,но не изза Еап.