Сходила сегодня в ж.к. ,сдала в последний раз кровь на антитела(больше меня мучать не будут). ПДР поставили на 30-31мая.Малыш опустилсь в таз и готов к старту.
А вчера начались треники,так что совсем скоро увижу своего сыночка.
А теперь о плохом...Обнаружили повышенный белок в моче
Завтра пойду пересдавать ,если подтвердится,то покладут в роддом на сохранение.
,а я так надеялась.Из народных примет:ногу на ногу с трудом,но пока ещё могу закинуть.И между грудью и животом полностью помещается ладонь.