Войти
АлЁнка
Мышонок, 18 лет 11 месяцевКиска, 15 лет 3 месяцасЁмка, 13 лет Серпухов

ЖК.

Яна
Тимофей, 13 лет 1 месяц Киев
ПДР только 30 мая,а малыш уже опустился?а какие ощущения при этом?Что поменялось в самочувствии?Мне просто тоже ПДР поставили на 31 мая,но уже 2 дня такое ощущение,что мне что то между ног давит и ходить неудобно из-за этого.Вот и не знаю что думать даже)как у вас самочувствие сейчас?
0
06.05.2013
АлЁнка
Мышонок, 18 лет 11 месяцевКиска, 15 лет 3 месяцасЁмка, 13 лет Серпухов

У меня такие же ощущения.Иногда даже ноги при ходьбе тяжело подымать,как будто что-то мешает.Изжога не прошла,а я так надеялась.Из народных примет:ногу на ногу с трудом,но пока ещё могу закинуть.И между грудью и животом полностью помещается ладонь.

0
07.05.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

а у вас резус конфликт? имунку кололи когда нибудь ?

0
10.05.2013
АлЁнка
Мышонок, 18 лет 11 месяцевКиска, 15 лет 3 месяцасЁмка, 13 лет Серпухов

Нет.Резусы с мужем разные,но резус конфликта не было.Перездала анализы,всё нормально.Назначили диету,теперь пойду в жк после праздников.

0
10.05.2013

почему сразу положат? вот для меня так все и не ясно с этим белком..я 4 раза пересдавала и каждый раз результат все хуже приходил, помимо повышенного белка повышены лейкоциты, но меня не ложат, прописал нефролог лечение и все... а я бы лучше наверно и полежала, там хоть во время все давать будут а я дома все пропускаю, да и неделька бы быстрее прошла 

0
09.05.2013
Ju
А, 16 лет 4 месяцаП, 13 лет Таллинн

а почему сохранять? разве щаз уже нельзя рожать?

0
06.05.2013
АлЁнка
Мышонок, 18 лет 11 месяцевКиска, 15 лет 3 месяцасЁмка, 13 лет Серпухов

У меня врач такая,чуть что-сохранять.В прошлую бер. ПДР 16 мая,а 15 мая она меня в роддом на сохранение отправила(с диагнозом крупный плод)В роддоме надо мной все прикалывались ,не рассосется же)А родила я 22,и то хотели пузырь в 6 утра прокалывать,а дочь испугалась и решила пораньше появиться на свет.В 3-50 утра я уже обнимала свою принцеску.

0
07.05.2013
Наталька
Мирослава, 13 лет Чебоксары

Сколько у вас белок? у меня тоже появился белок 0,13; L 2-3. Но мне не то что бы повторно назначить анализ, а даже на следующий прием забыли дать направление на мочу(( Надо будет как-нибудь зайти, наверно, за ним в ЖК.. А так прописали пить отвар полевого хвоща.

0
07.05.2013
Karinka
Малика, 15 лет 10 месяцевАзамат, 13 лет 1 месяцАмир, 4 года 7 месяцев Москва

а вас на кресле смотрели?

0
07.05.2013
боюсь рожать. мои деточки

Похожие записи