






Саяра, добрый день!! Подскажите, На 26-27 что-то есть? 25й нам уже не так актуально, носим его вовсю - все куплено.. И с-Оливер полноразмерные идут?
Розовые босоножки есть 26р 16,5см
Еще посмотрите у меня в дневнике есть темка распродажа,кое что из того тоже готова подешевле отдать.там Хуш Папписы ест темно синие 26 точно!
Супер!!! То, что надо нам в садик!! Саяр, а у розовых садаликов хоть небольшой супинатор есть? И это кожзам или кожа?
внутри полностью кожа и стелька клжа,а верх кожа +кожзам,супинатор небольшой есть!!!если решите брать сегодня пишите до вечера!!!чтобы я сестре передала,она на юго-западной живет а мы в подмосковье!.
Синие ХП буду брать точно. Скажите, а туфельки С'Оливер (вехние серые и белые под ними) из этого поста - какого размера? есть ли 27? И кожа или кожзам уточните плиз!
п.с. По доставке - это уже с Вашей сетрой договариваться? Возможен ли емс по предоплате?
третьи или последние р.29 есть? если есть,то сколько по стельке? это кожа?