Войти
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

ФИРМЕННАЯ ОБУВЬ ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!! Все сезоны!!! от 19-33 размера

СВЕТА
Москва

Ортопедические шлепки на пробковой подошве 30,31,32,33 есть другие цвета 800р

Какие еще цвета есть? можно фото?

0
26.04.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

31,32 черные с цветными бабочками,31 сандали серебритые

0
26.04.2013
СВЕТА
Москва

Спасибо, а они не маломерки? Если можно фото 31  белыес цветными сердечками и 31 сандали серебритые...


0
26.04.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

ракурс только какой то неудачный:)

 

0
26.04.2013
СВЕТА
Москва

Ракурс отличный! И обувь Вы шикарную продаете!!! 

0
26.04.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

Спасибо,большое! обувь и правда хорошая.Выбирайте,скидочку еще сделаю!

0
26.04.2013
СВЕТА
Москва

Все, что на девочек 31-32 размеры Ваш дневник посмотрела, глаз радует НОРМАЛЬНАЯ обувь!!!!!

0
26.04.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

:) Выбирайте, Работаем для вас!

0
26.04.2013
СВЕТА
Москва

Босоножки не разгляжу значек, кожа только стелька или верх тоже? на ногу 20 см как не маломерят?

0
26.04.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

кожа только стелька,они все такие!вся стелька 20см

0
26.04.2013
СВЕТА
Москва

Не выемка 20 а полностью стелька от краядо края 20 см? Получается мне нужен 32 ?

0
26.04.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

они около 20см

0
26.04.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

и 31  белыес цветными сердечками

0
26.04.2013
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

ДВ, суперфиты за 1600 19р - сколько по стельке?

0
13.03.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

ДВ! 12-12,5см

0
13.03.2013
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

а на какую погоду такие??? В апреле, когда снег сойдет, можно в них топать???

0
13.03.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

  они кожа на коже. как подсохнет так можно носить.очень легкие и приятные

0
13.03.2013
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

на мальчика нужны....  нога сколько см. не знаю, завтра только замеры сделаю -спит!!!

единственное, теперь смотрю и думаю, как их на него обувать, такой возраст... не могли на липучках сделать........

 

0
13.03.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

К стати на шнуроске очень удобно,если конечно нет привычки сидя в коляске постоянно тянуть за шнурки:)   а так удобно тем что на любую полноту и можно зафиксировать по ножке удобно. если будут маловаты,до конца марта будут еще 20,21р-р

0
13.03.2013
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Про привычки сказать пока ничего не смогу... еще ни одной пары обуви не носили.... А примерить их можно и где территориально???

0
13.03.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

На юго западной можно встретиться,мы сами из области,но там часто бываем! На первые шаги это идеальный вариант!

0
13.03.2013
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Хорошо, померяю ножку завтра. напишу... 

0
13.03.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

а вам розовые или синие?

0
13.03.2013
MalinMI
МИМ старшенькая, 19 лет 8 месяцевМИМ младшенький, 15 лет 11 месяцев Москва

ДД, можно узнать сколько по стельке 32 р-р?

33 р-р

32 р-р

0
05.02.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

ДД! агата 33р  22см,Primigi 33 но маломерки 21см, суперфит сапожки 21см

0
05.02.2013
MalinMI
МИМ старшенькая, 19 лет 8 месяцевМИМ младшенький, 15 лет 11 месяцев Москва

сапожки- это весна-осень? голенище широкое?

0
05.02.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

да это весна-осень я считаю что не широкое,13см самая широкая часть голенища в полуобхвате

0
05.02.2013
MalinMI
МИМ старшенькая, 19 лет 8 месяцевМИМ младшенький, 15 лет 11 месяцев Москва

а вы где? я бы, конечно, примерила....

0
05.02.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

мы из области но возможна встреча на юго-западной.

0
05.02.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

могу сфотографировать на дочке.а вам желательно пошире голенище?

0
05.02.2013
tatyana
Тимофей, 20 лет 5 месяцевВарвара, 16 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте! Интересуют гарвалины с картой метро) 26 размер в наличии еще? Как забирать? Спасибо

0
15.04.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

ДВ! Мы живем в области,бываем на юго-западной,возможно завтра или в четверг буду. 89153319887 это мой номер телефона.

0
15.04.2013
tatyana
Тимофей, 20 лет 5 месяцевВарвара, 16 лет 6 месяцев Москва

А во сколько в четверг?

0
15.04.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

у меня есть встреча на четверг с 12-14 примерно

0
15.04.2013
tatyana
Тимофей, 20 лет 5 месяцевВарвара, 16 лет 6 месяцев Москва

Не смогу, к сожалению, в это время( А в пятницу во второй половине дня где-нибудь можно встретиться? Можно и не в метро, могу куда-то подъехать

0
15.04.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

а завтра у вас не получится? давайте в личке завтра спишимся и определимся со временем. вы далеко от ленинградского вокзала живете?

0
15.04.2013
tatyana
Тимофей, 20 лет 5 месяцевВарвара, 16 лет 6 месяцев Москва

На завтра тоже не получится, я с детьми целыми днями: школа-кружки-секции-уроки... В пятницу только могу или в выходные. Но я их точно беру!) перехожу в личку)

0
15.04.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

ок! на бронь!

0
15.04.2013
MalinMI
МИМ старшенькая, 19 лет 8 месяцевМИМ младшенький, 15 лет 11 месяцев Москва

ДД, а встречи когда будут? Решила вот эти взять)

0
09.04.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

сегодня муж будет на юго-западно после обеда около 16часов. я ему передам,а если вы сможите сегодня  подъехать позвоните 89153319778

0
09.04.2013
MalinMI
МИМ старшенькая, 19 лет 8 месяцевМИМ младшенький, 15 лет 11 месяцев Москва

нет, в это время не смогу. Завтра в первой половине дня могу подъехать или в пятницу -субботу

0
09.04.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

а сегодня позже? он мог бы подождать.или тогда на выходные отложим.

0
09.04.2013
MalinMI
МИМ старшенькая, 19 лет 8 месяцевМИМ младшенький, 15 лет 11 месяцев Москва

нет, я сегодня с детьми одна.  а вы в области где?

0
09.04.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

селятино

0
09.04.2013
MalinMI
МИМ старшенькая, 19 лет 8 месяцевМИМ младшенький, 15 лет 11 месяцев Москва

далековато), давайте тогда до выходных отложим. В субботу?

0
09.04.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

напишите в личку пожалуйста свой адрес и телефон муж еще поделам будет ездить,вдруг по пути будет и звезет

0
09.04.2013
Ирина
Машенька, 15 лет 1 месяцАлександр, 33 года 10 месяцеввнучка, 11 лет 6 месяцев Москва

Garvalin 1600p 26  в бронь.

S.Oliver 25,29 800p это кожа? сколько см стелька? 25р.

25р 15,5см 1100р что за фирма? кожа?

до ответа все в бронь

0
29.01.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

Синие сандали Naturino  25 15,5 см полностью кожаные. S.Olvier не кожа замер нужен? 

0
29.01.2013
Ирина
Машенька, 15 лет 1 месяцАлександр, 33 года 10 месяцеввнучка, 11 лет 6 месяцев Москва

возьму сандали синие натурино и  туфли Garvalin. курьер есть или как забрать

0
29.01.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

Возможна встреча на юго-западной или митино

0
29.01.2013
Ирина
Машенька, 15 лет 1 месяцАлександр, 33 года 10 месяцеввнучка, 11 лет 6 месяцев Москва

курьера нет?

0
29.01.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

нет,курьера нет!

0
29.01.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

напишите свой ноер телефона в личку я позвоню и договоримся.

0
29.01.2013

Саяра, ДВ!

Синие натурино какой размер и сколько стоят?

0
17.01.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

ДВ! Размер 25 15,5 см,цена 1100р

0
17.01.2013

жалко то как, малы. А что есть на ножку, у нас сейчас стопа 16,3. Значит где то на 17-17,5 см.

0
18.01.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

Вас именно лето интересует???

есть ботинки замша 27,28, суперфиты 28  

 

туфельки 28

 

 

 

 

0
18.01.2013

босоножки в садик хотела.

0
18.01.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

26 размер есть

0
18.01.2013

какие? Натурино синие?

0
19.01.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

Нет, S.Oliver

0
19.01.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДД! а ботиночки с бабочками и еще с кенгуру(логотип) есть в наличии и какой размер? Они зима или осень?На какой размер есть кроссовки(для девочки)?

0
22.11.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва
с бабочкой остались 26,27 мембрана евро-зима. Кросовки,если вам годик сейчас,то могу предложить от 21-26р, есть и найки и адидас с винни пухом ,и адидас с грибовким и замшевые розовые.
0
22.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

Дн! А сколько с бабочкой по стельке? кроссовки с вини пухом мне кажется больше мальчиковые.А счем не поняла еще есть? розовые какие и на какой размер. Мне на весну , думаю 24-25 надо.

0
22.11.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

 с грибочком вроде 25 оставался,утром замерчики сделаю.

0
23.11.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

с грибочком 15,-15,5 см а где вы встркчаетесь? мы в области живем. в среду муж поедит в москву. нужно определиться. 


0
25.11.2013
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

А можно фото с грибочком? Как они выглядят? Встречаюсь на м.Киевская.

0
25.11.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва



0
25.11.2013
Оксана
Данила, 24 года 11 месяцевКира, 15 лет 5 месяцев Москва

Привет, Последниие SOliver 25 размер сколько по стельке и на широкую ножку пойдет?

И еще сколько стелька у гарвалин со схемой 26 размер?

0
28.03.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

Оливер 25- 16см,Гарвалин 26- 16см,еще есть Хуш паппис 24 но большемерят 16,5см

 

0
29.03.2013
Оксана
Данила, 24 года 11 месяцевКира, 15 лет 5 месяцев Москва

Скажи еще гаврики и сентоливер на широкую ножку пойдут?

0
29.03.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

гарвалин подойдут точно, а вот Ольвер даже не заню,они мягкие.они поуже чем Гарвалин

0
29.03.2013
Оксана
Данила, 24 года 11 месяцевКира, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо....Гаврики очень понравились, но если буду брать, то попозже. За эту неделю столько на ББ купила, что самой страшно. Может дождутся меня через недельку...

0
29.03.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

Хорошо,если за эту неделю будут ими интересоваться, я у тебя уточню,можно ли их отдавать:)

0
29.03.2013
Оксана
Данила, 24 года 11 месяцевКира, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо огромное... Если захотят купить дай мне знать, уж больно они мне понравились, но сейчас на мели совсем...

0
29.03.2013
Ирина
Полина, 16 лет 1 месяц Москва

Добрый вечер , интерисуют кросовки Adidas ,27 1500 не подскажешь сколько по стельке и где вы территариально?

0
16.05.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

27р- 16,5-17см   мы живем в области встречаемся на юго-западной

0
17.05.2013
Ирина
Полина, 16 лет 1 месяц Москва
и еще вопросик они кожа или кожзам?
0
17.05.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

кожзам,так же как и в фирменном магазине! эту модель шьют из кожзама :)

0
17.05.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

ДД! 27р- 16,5-17 см

0
17.05.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

встречи на юго-западной

0
17.05.2013
Наталия
Доча, 16 лет 10 месяцев Москва

д.у. скажите ск-ко по стельке S.Oliver 800р 26р. и это кожа?

0
11.04.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

ДУ 26-16см стелька кожа,внутки кожа,верх кожа+кожзам

0
11.04.2013
Наталия
Доча, 16 лет 10 месяцев Москва

а на 17 -17.5см. ничего нет?  просто ножка сейчас 16см.) а 29 у них это ск-ко?

Hush Puppies полностью кожаные 29р 1400р ск-ко см?


0
11.04.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

и те и друн=гие 29 18-18,5см

0
11.04.2013
Наталия
Доча, 16 лет 10 месяцев Москва

спасибо.) мне  б серединку.))

0
11.04.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

босоножек 27,28 к сожалению нет. если ничего не найдете балетки есть.

0
11.04.2013

Гарвалин стелька 26  сколько см? На худую ножку подходят или лучше пухленькую?

0
17.01.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

ДД 16,5 см они скорей на среднюю ножку .

0
17.01.2013

а где территориально?

0
17.01.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

Юго-западная. Или могу сестре на митино передать.

0
17.01.2013

в митино хорошо,а примерить можно,а то вдруг широки нам сильно будут?

0
17.01.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

Ок на выходных сестра приедит в гости,передам,примериете!

0
17.01.2013
Ксюша
Анастасия, 17 лет 7 месяцевАнна, 14 лет 6 месяцевАлиса, 10 лет Москва

здравствуйте! а суперфиты 19 размер -они новые?  встреча на новослободской возможна?

 

0
31.01.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

здравствуйте! вся обувь новая,но не вся в коробках. Встреча возможна на юго-западной или на митино(там живет моя сестра,работает она на бабушкинской,могу узнать сможет ли встретиться на новослободской)

0
31.01.2013
Ксюша
Анастасия, 17 лет 7 месяцевАнна, 14 лет 6 месяцевАлиса, 10 лет Москва

а сколько он по стельке?

спросите про новослободскую...там  2 мин от метро, прям рядом.

еще вариант - если поставите на бронь, то моя подруга из митино сможет забрать....только  надо договориться так,чтобы всем было удобно

 

 

 

0
01.02.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

12,5-13см могу поставить на бронь! Думаю на Митино будет удобно,т.к. сестра до поздна работает.если вам подходит этот вариант напишите свой номер телефона в личку.созвонимся и договоримся. сестре смогу передать в воскресенье.

0
01.02.2013
Ксюша
Анастасия, 17 лет 7 месяцевАнна, 14 лет 6 месяцевАлиса, 10 лет Москва

у нас ножка сейчас уже 12 см... боюсь к весне будет впритык или малы((( жаль

красивые

0
02.02.2013
Наталия
Доча, 16 лет 10 месяцев Москва

Д.Д. Саяра а розовые  босоножки S.Oliver 800р 26,29 ск-ко по стельке? и с картой Garvalin 1600p 27 ск-ко по стельке? Спасибо.)

0
21.05.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

босоножки 26-16,5 см,гарвалин 27-17см

0
21.05.2013
Наталия
Доча, 16 лет 10 месяцев Москва

а 29 с.Оливер?

Гарвалин наверное возьму.. чуть подумаю..))

0
21.05.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

ОК! Думайте :) 29-19см

0
21.05.2013

ДД!  Garvalin 1600p 27р-р не проданы? 

0
22.01.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва
ДД! Еще в наличии!
0
22.01.2013
Как можно купить?
0
22.01.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва
Возможна встреча на юго- западной или почта
0
22.01.2013
Написала в личку
0
23.01.2013
Оленька
Ульяна, 16 лет 2 месяца Москва

Добрый день Саяра!Подскажите, есть ли в наличии кроссовочки Adidas белые с розовым   размер 25?Какая длина по стельке? Кожа или кожзаменитель? И можно длину по стельке Garvalin 26 размер?

0
02.04.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

Гарвалин 26- 16см кожа,внутри текстиль, Адидасы 25 забрали.

0
02.04.2013
Оленька
Ульяна, 16 лет 2 месяца Москва

А Гарвалин 27 какая длина по стелечке?На 16 см ножку других белых или розовых кроссовочек нет в наличии?

0
02.04.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

Гарвалин 27-17 см,кросовки только такие

 

0
02.04.2013
PlumKa
Старшая доча, 27 лет 10 месяцевМладшая доча, 17 лет 3 месяца Москва

дд

туфли белые Гарвалин р27 сколько по стельке?

 

0
19.01.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

ДД 17 см

0
19.01.2013
PlumKa
Старшая доча, 27 лет 10 месяцевМладшая доча, 17 лет 3 месяца Москва

Спасибо, малы будут

0
19.01.2013
Маруся
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

ДВ! первые кроссовки р.25 в наличии? сколько см по стельке? где вы территориально?

0
25.05.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

ДВ! да,они в наличии.15см. завтра возможна встреча на юго-западной, а вообще мы в областиживем

0
25.05.2013
Маруся
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

ДУ! у нас стопа 15см, нам бы стельку 15,5см, очень жаль((( и на ю-з как раз было бы удобно

 

0
26.05.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

Ну,ничего,найдутся и ваши кросовочки:)

0
26.05.2013
oksi-k
Виктория, 15 лет 5 месяцев Красногорск

Дн!Нужны низкие ботиночки на ножку 13-13,5см весна-осень. Есть что-то такое?

0
26.03.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

 замша на липучке 23размер,на замке 24,26 KangaROOS на гортексе 24р тоже на гортексе,верх замше,внутри более утеплены чем предыдущий вариант. если что то из этого подошло утром сделаю замеры!

0
26.03.2013
oksi-k
Виктория, 15 лет 5 месяцев Красногорск

Спасибо, но хотелось совсем низкие как макасины, кроссовки, т.е.е полуботинки.

0
26.03.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

0
27.03.2013
Светлана
Мария, 22 годаМирослава, 14 лет 8 месяцевСтефания , 7 месяцев 15 дней Москва

ДВ!тапочки суперфиты есть еще?и как забрать?

0
14.03.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

ДВ! а какой размер нужен? кое что осталось. забрать можно на юго-западной в субботу.

0
14.03.2013
Светлана
Мария, 22 годаМирослава, 14 лет 8 месяцевСтефания , 7 месяцев 15 дней Москва

нужен 23 наверно!у нас 13см ножка!а почтой??

0
14.03.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

самый маленький 24размер около 15см 

0
14.03.2013

ush Puppies 28,29 950р розовые с сиреневым ремешком- сколько 29й по стельке?

0
31.01.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

ДД! 29-19,5см

0
01.02.2013

а 28го?

0
01.02.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

28 что то найти не могу:( наверное продала. А 29 велики?обычно на 0,5-1см разница

0
02.02.2013

дд. подскажите, пожалуйста, размер туфелек (белые с цветочками) 800 руб. интересует на 16.5-17 см

0
11.04.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

они 24,29разер

0
11.04.2013
Ольга
Москва

Подскажите размер и это очень? Мне на 32 нужно

и

0
14.03.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

да,это осень,но размеры маленькие,отт 20-27

 

0
15.03.2013
Светлана
Москва

эти какой размер(если можно по стельке померяйте если 25-26 размер)? и какая марка?

и вот эти 25-й тоже по стельке померяйте пож-та

0
23.01.2013
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва

ДД! 

Прикольные туфельки! А самый маленький р-р по стельке сколько см? Спасибо! 

0
25.01.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва
Дд! Самые маленькие 26 размер 16-16,5 см
0
25.01.2013
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва

жалко! у нас нога 14 см! спасибо! 

0
25.01.2013
AnneTTa
Юлечек, 14 лет 4 месяцаОлечка, 9 лет 7 месяцев Видное

ДД! Красные босоножки ( 4-е снизу), 22 размер сколько по стельке?

0
15.06.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

ДД! они темно малиновые. 14 см

0
15.06.2013
AnneTTa
Юлечек, 14 лет 4 месяцаОлечка, 9 лет 7 месяцев Видное

и 23-й измерьте, плиз, и скок они будут стоить? где встречи?

0
15.06.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

  только такие 29р  800р

а кросовки 25 14,5-15см, 23-13,5- отдаю за 1300,обе пары зв 2000отдам! у меня еще распродажа всей одкжды,все по закупке продаю! если что-то нужн пишите.

 

0
12.06.2013
Елена
Москва

Дд. Черные балетки 31р-р сколько по стельке и цена?

0
26.04.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

19,5-20 см Rikosta полностью кожаные 1600р

0
26.04.2013
Елена
Москва

Спасибо, большие :(

0
26.04.2013

Доброе утро! А адидас по стелечке сколько см?

0
15.04.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

Доброе! 24р около 15 см

0
15.04.2013

Спасибо,маленькие((

0
15.04.2013
Елена
Дарья, 16 лет 1 месяцСергей, 11 лет 10 месяцев Москва
Дд !,а кроссовки адидас ,это кожзам ?заранее спасибо за ответ
0
27.03.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

ДД!  Белые с розовым - кожзам, с винни пухом - кожа

0
27.03.2013
Елена
Дарья, 16 лет 1 месяцСергей, 11 лет 10 месяцев Москва
Спасибо
0
27.03.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

есть такие 23,25

 есть с винни пухом 22,23  а этих белых не осталось

0
12.06.2013
Ольга
Москва

Доброго дня. Не уточните, фирму, материал и длину стельки?

И ещше длину по стельке у бордовых геоксов?

0
06.05.2013
Сабина
Никитушка, 23 года 7 месяцевКатрин, 16 лет 8 месяцев Москва

Саяра,сколько по стельке 28 и сколько по стельке от и до края?

0
21.04.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

босоножки 18,5,а туфли 28 что то найти не могу,наверное продала и не вычеркнула, а 29-19см.еще поищу.

0
21.04.2013
Светлана
Василиса, 15 лет 1 месяц Москва

ДД,сколько по стелечки 22 р-р

0
15.02.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

адидас 13-13,5см

найк 13,5 см

 

0
15.02.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

есть суперфиты 20Йр,курточки виндстоппер 92 розовая и темно синяя,красный плащик 86,на мальчика непромомокаемый комплект есть,есть трикотажные кофты,рубашечки под джинсы

 

0
12.06.2013
Елена
София, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 1 месяц Химки

дд, ортопедические шлепки 30 сколько см по стельке? и есть серебристые с перемычкой на пятку?

0
18.05.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

31 на 30й идут 20 см. серебристые своей оставила :)

0
19.05.2013
Светлана
Василиса, 15 лет 1 месяц Москва

А 24 сколько по стелечки и из чего они?Спасибо

0
16.02.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

ДВ! Верх кожзам внутри текстиль.15см

0
16.02.2013
Татьяна
Алиса, 16 лет Москва

25 размер,сколько стелька?

0
03.02.2013
СВЕТА
Москва

ДД! GEOX розовые р. 32 сколько стоят со скидкой?

0
17.06.2013
Eлена
Москва
ДН!А что есть на 33-34,кроме сапожек(сапожки на флисе,кто производит?)?
0
17.01.2013
Саяра
Сашуля, 19 лет 11 месяцевПашуля, 16 лет 4 месяца Москва

ДУ! Прада кросовки 33 но они вроде маломерят. А из сапог:

 GABOR   Германия 33разрер (демисезонные)

 остался только 33р на флисе. Германия

 

0
18.01.2013
Балетки,туфли на девочек 29,30,31,32 скидки от 5-20% Сапоги резиновые на овчине.новые. 29 Германия 800р

Похожие записи