Буду теперь вести дневник сдесь! Раньше вела на другом сайте, а мой муж начал ео читать....Я все таки думаю что дневник это личные записи, и близкие не должны их читать...
Вообщем сеодня у меня знаменательное событие - началась семнадцатая неделя!
Чувствую себя нормально, только по утрам беспокоит кашель, почему то только по утрам,
вот уже 14 недель не курю!
