Войти
жду мальчика, 17 неделя Донецк

первая запись

Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

Привет! Добро пожаловать!

Рада знакомству!

Дружить будем???

А вот про мужа, я думаю, что ты не права! Какие могут быть секреты от самого близкого тебе человека? Я своему доверяю и он мне. он тоже ведёт электронный дневник и я иногда в него залазию;)

0
18.01.2008
Мама мальчика (17 лет) Донецк

дРУЖИТЬ БУДЕМ!

АЯ

0
18.01.2008
Мама мальчика (17 лет) Донецк
Я думаю что секреты должжны быть, можно назвать их не секретами, а загадками! к тому же в дневничке я иногда на мужа злость срываю, о не хочу чтоб он это читал...
0
18.01.2008
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Добро пожаловать!!! Может быть кашель поэтому и беспокоит, т.к. исчезла привычка курить. У меня муж если не покурит, то с утра обязательно начнет кашлять:), а потом все проходит. Но ты молодец, так держать:)
0
18.01.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

privet i dobro pojalovat! u nas ochen xorowo i teplo na bloge! :) vsegda radi novenkim! :)

ya Flori, moemu sinu 5 let a seychas jdu dochenku - segodnya 16 nedelek!:)

0
21.01.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

умника, что не куришь! держись! и молодец, что присоединилась к нам!

Нам тоже 17 неделек, бум дружить))

0
18.01.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва

Привет! Поздравляю с 17 неделей!

Молодец, что бросила курить!

0
18.01.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
приветик
0
18.01.2008
УРА ОТПУСК!

Похожие записи