Войти
марина
Ульяновск

Девочки, подскажите... малышу 6 недель, на смеси(НАН), вроде не срыгивает и стул ежедневно. Но корч

Здравствуйте. Спасибо, что поделились опытом использования NAN.Пищеварение у малышей незрелое, справиться с перевариванием пищевых продуктов ребенок не всегда может, поэтому могут возникать колики - показатель того, что ребенок не справляется с предлагаемой пищей. Это естественно при введении детского молочка, так как любое молочко, даже хорошо адаптированное, сложнее для переваривания по сравнению с грудным молоком. Проконсультируйтесь со своим лечащим доктором, врач проведет обследование ребенка, назначит лечебно-профилактические мероприятия и при необходимости индивидуально скорректирует рацион. Если у Вас остались вопросы, мы обязательно ответим на них по телефону Линии заботы Nestle 8-800-200-20-55, либо по электронной почте - contact@ru.nestle.com. С уважением, Линия Заботы.

0
09.08.2017
Tanushka
Санкт-Петербург

Ну это могут быть просто колики, обычно врачи назначают давать дополнительно препараты симетикона или чай с фенхелем. Плюс хорошо помогает массаж, частое выкладывание на животик, теплая пеленочка и т.д. Из своего опыта, скажу, что многое и от смеси зависит. Мы пробовали разные, но возникали то одни, то другие проблемы. В итоге перешли на Нуппи Голд 1 и все прошло, прошли колики, запоры, срыгивания и т.д. Это эстонская смесь, у нас в Калининграде продается в магазине Ладошки, цена доступная и качество хорошее. Там есть пробиотики и пребиотики в составе, которые важны для правильной работы ЖКТ, есть и много других важных компонентов. Мое мнение, что все конечно зависит от правильно подобранного питания.

0
08.08.2017
Виктория
Максим, 9 лет 1 месяц Москва

Я только-только прошла этот этап))) давала эспумизан, клала животиком себе на колени (так деть вроде и маму чувствует и на животике лежит), себе на голый живот животиком, чтоб теплом греть, массаж по часовой стрелке. Во время приступов забывала про все дела и ручки, ручки, ручки. Так он все-таки быстрее успокаивается. Давала эспумизан ПЕРЕД каждым кормлением. Постепенно поймёте, когда уже можно будет не давать. К трём-четырём месяцам должно пройти. У нас уже очень редко случаются приступы. И терпение, терпение, терпение! 🤗😽

0
08.08.2017
AngelTalk
Зайчик, 8 лет 11 месяцевКотик, 4 года 7 месяцев Киев

Дело не в смеси. Мы на ГВ и тоже самое. Грудь не поменяешь. Самое время для формирования зрелого ЖКТ. Терпим вместе). Давали от коликов средства когда сильно плакал часами. Если только сучит ножками, то терпение и такт. Мы почти не спим. Укладываем часто спать чтоб хоть по полчаса спал, или чтоб на груди или на руках поспал. Иначе он себя будит и плачет.

0
08.08.2017
марина
Ульяновск

Про эспумизан совсем забыла. Стала давать, вроде легче успокаиваться стал. Согласна, что нужно потерпеть... будем ждать пока подрастёт... ох уж эти животики!!!

0
09.08.2017

тоже на этой смеси сидим и даем ещё кисломолочный 2 раза в сутки, перед кормлением даем БэбиКалм...всё бы ничего, ноу нас сыпь...

0
08.08.2017
Влада
Анна, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 9 лет 1 месяц Минск

Капельки даете какие нибудь от коликов??

0
08.08.2017

Похожие записи