Войти
Himesama
Сахарок, 15 лет 2 месяцаВетерок, 7 лет 6 месяцев Москва

Цирк Аквамарин

Диана
Дочечка, 15 лет 3 месяцаСыночек, 25 лет 6 месяцев Москва
Мы как раз туда собираемся.Еще можно?
0
20.06.2011
Julia
Евгений, 14 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 9 месяцев Москва
Там еще на Д.р. бесплатный билет дают, действует сколько-то дней до и после самого Д.р., но опять же при условии покупки одного билета по полной стоимости. На их сайте была инфа.
0
28.06.2011
Himesama
Сахарок, 15 лет 2 месяцаВетерок, 7 лет 6 месяцев Москва
Ну да,акций у них много) Но представления по отзывам многих - отличное
0
29.06.2011
Диана
Дочечка, 15 лет 3 месяцаСыночек, 25 лет 6 месяцев Москва
Да.Мы уже там побывали.все было восхитительно!!!
0
30.06.2011
stich
Лисёнок, 15 лет 8 месяцевСофи, 12 лет 5 месяцевСаша, 4 года 5 месяцев Москва
Добрый день! Мы ходили на представление, нам очень понравилось. Если вы ещё не отдали купон, то если вы недалеко, то я бы забрала )
0
01.07.2011
пост не актуален и перенесн в дневник
0
07.09.2011
Himesama
Сахарок, 15 лет 2 месяцаВетерок, 7 лет 6 месяцев Москва
спасибо)
0
08.09.2011
Не удержалась и сделала чиз кейк Старательно держим макушку)

Похожие записи