Лапара+гистероскопия перед Эко.
Врач предлагает сделать заодно с гистероскопией и лапороскопию.У меня проходимость нарушена (сальпинкса нет).Хочу отказаться от лапары,т.к решили сделать эко.Как вы думаете,если я не хочу восстановить трубы,а хочу сразу эко,стоит ли делать лапару?