6 лет

Проблемы с циклом

У меня тоже всегда проблемы с мц. По 2-3 месяца не приходили. Даже не парилась об этом, наоборот, рада была, что меньше мучаюсь. А вот когда замуж вышла, задумалась: раз нет месячных, значит нет и овуляции. И пошла в жк. Оттуда в центр направили, который бесплодием занимается. Дали нам с мужем год, чтоб зачать. Конечно, этот год ничего не решил. И я вновь пришла в центр. По узи определили, что овуляция есть, но поймать ее не удавалось. Два цикла стимулировалась Клостилбегитом, месячные как по часам приходили. Овуляции были, но забеременеть не удалось. Как я себя чувствовала - лучше не вспоминать. Слёзы, истерики, уже не хотелось ничего... Решили отдохнуть от таблеток. Месячные, конечно же, не пришли. Зато яичники тянуло так, как во время стимуляции. Овуляцию я почувствовала на 52 день цикла. И вот - сегодня 20 недель беременности☺️ Так что если проблема у вас в овуляции, то это всё исправимо. От всей души желаю вам долгожданной удачной беременности!!!
10.05.2018
Спасибо большое вам !!! Лёгкой беременности!! И малышу здоровья!!! Очень рада за вас )))) Конечно я уверена что все будет хорошо!!! 😘
13.05.2018
Спасибо большое☺️
14.05.2018
Не переживайте раньше времени. У моей подруги тоже цикл нерегулярный был: оба ребенка с первого раза получились. А у меня с регулярным тоже не выходит, овуляция всегда была. А теперь из-за нервов щитовидка плохо себя ведет, ттг повысился и овуляция пропала. Врач моя мне говорит, что надо просто перестать нервничать и пить витамины (цикловиту посоветовала).
10.05.2018
Спасибо большое! Желаю вам ваших долгожданных полосочек ))))
13.05.2018
Вы подождите анализов, чего раньше времени-то расстроились. Если дело в овуляции-это элементарно решается. Все обязательно получится, удачи вам!
08.05.2018
Спасибо большое ,просто уже год не получается ((( уже надумала себе ,накоутилп всего ,конечно буду ждать результатов анализов и решения врача ,но спокойно не могу сидеть ,дамаю об этом постоянно.
08.05.2018
Начало положено...