Войти
Александра
36 лет Воронеж, Россия
На сайте с 20.05.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
14
записей
9
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет) Воронеж
И снова здравствуйте!!)
Давненько я не заходила(( не было времени! Родились мои доченьки еще в августе на сроке 28 недель, с весом 940 и 970 грамм! Много времени мы провели в больнице, сейчас дома! Они у меня монохориальная моноамниотическая двойня!)
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет) Воронеж
Пессарий!
Ой, девочки, какая же все-таки ето неприятная процедура!!!!! Но не болезненная! Зато теперь выделений полно, и уже не знаю, что дальше ожидать!
2
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет) Воронеж
На сохранении!!!!!!
Ну вот и меня упекли в роддом!!! Поставили многоводие, да еще внутренний зев приоткрыт и шейка укорочена!(((( Поставили мне колечко, полежала 10 дней в своем роддоме, теперь в понедельник в перинатальный кладут, будут обследовапть причину многоводия((( расстроилась конечно, но надо верить в лучшее!
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет) Воронеж
Интересный случай!
Давно уже хотела о нем написать, да все забывала! Я когда лежала на сохранении, то с нами лежала женщина, родившая 18 лет назад двойняшек! Ну я у нее спрашиваю, с каким весом вы их родили?! И тут она выдает 4150 и 4230!!!!!!!!!!!!!!! Я сначала не поверила, а она мне фото потом показала своего живота!!!!!!! Видела я всякие животики, но что б такой........... УЖАС!!! Синюшный от растяжек и ОГРОМНЕЙШИЙ!!!!Она за Б набрала 38 кг, и под конец даже вставать не могла, в туалет на уточку ходила! и ее на 39 неделе прокесарили!
Мама троих (17 лет, 14 лет, 14 лет) Воронеж
Пупочек!
Девочки, я вот что думаю, у меня во время первойбеременности пупук не вылазил, а сейчас торчком!) Он, интересно, потом станет нормальным?! Поделитесь опытом)
Анюта
17 лет 9 месяцев
Машулька
14 лет 10 месяцев
Дашулька
14 лет 10 месяцев