Войти
жду мальчика, 22 неделя Москва

Интимный вопрос.

Мама мальчика (16 лет) Николаев (Николаевская обл.)

У меня такое уже 2 недели....гинеколог обьяснила,что это от давления ребеночка на органы-оно(давление)усиливает приток крови-как следствие-ноющая боль в промежности..А сильно много не ходи,т.к.и до гемороя недалеко... 

0
29.09.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

А я думала, что геморой наоборот бывает от сидячего образа жизни!? НЕТ!?image

0
29.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Николаев (Николаевская обл.)

В нашем случае(при беременности)-нет!!!!К сожалению....никогда не замечала,если долго стоишь-сильное давление и тяжесть на нижние органы?а при родах он ведь появляется от сильного давления при потугах.

0
29.09.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рыбинск

У меня после длительной ходьбы такое всегда. А ходить приходиться много, так что вечером падаю, попу и ноги кверху (на подушку, перед этим намазав ноги кремом от варикоза).

0
29.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Зеленодольск

У меня тоже так. Такое ощущение что распирает.Опухает.Отекает и т.д.Мне кажется что это вены боялт лично у меня, т.к. "там" варикоз

0
29.09.2009
Мама девочки (16 лет) Омск

у меня тоже болело одно время,страшно так было,потому что в то время у меня еще и тонус поставили

0
29.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Владимир

у меня так было и в первую беременность и сейчас тоже, честно говоря даже не знаю что это значит, особенно бывает сильно ломит после секса

0
29.09.2009
Мама двоих (16 лет, 3 месяца) Сургут

Ммм...Кости "расходятся" скорее всего...)

0
29.09.2009
О прибавке к весу.... Просто о наболевшем!

Похожие записи