Привет. У нас родилась дочурка с необычной ножкой. В роддоме диагностировали косолапость. Сказали в месяц у ортопеда все узнаете. Но я конечно в инете все раз узнала не дожидаясь похода к ортопеда.
Ножканаша была будто костяная и по форме как нога в туфельки на высоком каблуке. И не как не гнулась ступня, вся в тонусе. Вот такая печаль.