Болит грудь(есть уплотнения)
Девочки, отлучила от груди Дочку 10 дней назад,. без проблем, отменила ночные кормление, а через два дня молоко не пришло и убрала кормление на ночной сон. И все довольны, но может дней 5 назад грудь стала более плотной, и в одной груди появилось прямоугольно уплотнение наверно как спичечный коробок, я даже не сразу поняла, что что-то не так, ничего не болело. А сегодня ночью, перевернулась на живот и надавила на грудь очевидно, проснулась от жуткой боли. К врачу записалась только на пт, не знаю что делать, грудь периодически колит, сцеживаться толком не умею.. может грамм 5 сцедила, да и нет там вроде ничего... Руку даже поднять больно.. ЧТо делать???
Читать далее
Подарки на НГ врачам(педиатрам)
Вот вопросик назрел дарить или нет? А вы будите? Если да, то что?
Я на ДИЕТЕ!!
.. на Японке )) Вроде вполне сбалансированная и подходит для ГВ. http://www.babyblog.ru/user/010605/1681841
Главное теперь об этом не забыть!
Очередной поход в поликлинику.
И так... рост 66.5 см., вес 7375 гр. )) Сказали нам начать уже есть кашку и наконец-то отправили на молочку))
К 7 месяцам наша Зайка, садится и сидит при каждом удобном моменте, просто обожает стоять, тянет ручки ко мне если находится у кого нить на руках(у папы правда не всегда), через раз машет "привет" и "пока", стала раскрытыми ладошками хлопать, но ещё не сама, а с помощью, стала чаще и всем улыбающимся улыбаться :)
Читать далее
Схемки для вышивки

Очень понравились чайнички.
Может повтор, не много бесплатных схемок: http://rukodelie.net.ua/taxonomy/term/175
"Карусель" занятия для малышей.
Мы уже записались в школу "Карусель" от 9 месяцев до 2.5 лет, присоединяйтесь и вы . http://www.forum.naladony.ru/index.php?board=106.0
Вот какая я.
Scales
Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!
Ты – бесстрашная кошка, которая неожиданно может выкинуть все, что угодно. Хотя по виду о тебе такого не скажешь – но в тихом омуте…
Кристи
16 лет 2 месяца
Лео
9 лет 5 месяцев
