Войти
Мари
40 лет Москва, Россия
На сайте с 20.09.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
15
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Болит грудь(есть уплотнения)
Девочки, отлучила от груди Дочку 10 дней назад,. без проблем, отменила ночные кормление, а через два дня молоко не пришло и убрала кормление на ночной сон. И все довольны, но может дней 5 назад грудь стала более плотной, и в одной груди появилось прямоугольно уплотнение наверно как спичечный коробок, я даже не сразу поняла, что что-то не так, ничего не болело. А сегодня ночью, перевернулась на живот и надавила на грудь очевидно, проснулась от жуткой боли. К врачу записалась только на пт, не знаю что делать, грудь периодически колит, сцеживаться толком не умею.. может грамм 5 сцедила, да и нет там вроде ничего... Руку даже поднять больно.. ЧТо делать???
8
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Очередной поход в поликлинику.

И так... рост 66.5 см., вес 7375 гр. )) Сказали нам начать уже есть кашку и наконец-то отправили на молочку))

К 7 месяцам наша Зайка, садится и сидит при каждом удобном моменте, просто обожает стоять, тянет ручки ко мне если находится у кого нить на руках(у папы правда не всегда), через раз машет "привет" и "пока", стала раскрытыми ладошками хлопать, но ещё не сама, а с помощью, стала чаще и всем улыбающимся улыбаться :)

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Вот какая я.
Scales

Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

imageТы – бесстрашная кошка, которая неожиданно может выкинуть все, что угодно. Хотя по виду о тебе такого не скажешь – но в тихом омуте…Какая ты кошка?
Кристи
16 лет 2 месяца
Лео
9 лет 5 месяцев