Странно так у меня почему тока пальцы на руках откли, кольца не ношу уже недели две(((((пальцы похожи на сосиски(((((
Мама девочки (14 лет)
Москва
А это у всех по разному! У. Еня тоже началось все с пальцев рук... Эхххххх
0
15.06.2011
Ответить