Войти
Даша
Екатеринбург

Колыбельная "Спи, моя доченька, спи, мой котеночек..."

Инна
Никитосик, 14 лет 11 месяцев Николаев (Львовская обл.)

а я эту люблю

Ложкой снег мешая, ночь идет большая,
Что же ты, глупышка, не спишь?
Спят твои соседи - белые медведи,
Спи скорей и ты, малыш!

Мы плывем на льдине, как на бригантине,
По седым суровым морям.
И всю ночь соседи - звездные медведи
Светят дальним кораблям.

0
17.06.2011
Александра
Игорь, 20 лет 7 месяцевЕсения, 14 лет 8 месяцев Кисловодск
Так трогательно. Прям пробрало.image В закладки. Буду петь потом нашей доченьке.
0
17.06.2011
Даша
Екатеринбург
Сама когда прочитала, даже расплакалась, неужели скоро стану мамой......
0
18.06.2011

Какая прелесть))))))))

НЕ факт что у нас доча но беру на заметку))))))))

0
17.06.2011
Alisa
Дашулька, 14 лет 11 месяцев Ярославль
Очень мило. тронуло!
0
17.06.2011
Слезы наворачиваются Что то много вещу((((

Похожие записи