Войти
жду девочку, 24 неделя Вюрцбург

присутствие мужа при родах

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Майнц

Мой любимый супруг собирается со мной и на подготовительные курсы ходить и хочет во время родов тоже со мной быть и конечноже собственноручно пуповину обрезать. Я ничего не имею против, но сказала ему, что во время схваток он может со мной остаться и мне помогать (помассировать там или водички принести...) но если он себя во время родов плохо почувствует, то пусть выйдет... не хочу, чтоб рождение нашего малыша  моральной катаргой для любимого запомнилось. 

Я вообще не простив совместных родов, мой супруг тоже. При его рождении его папа тоже присутствовал при на родах.

Надеюсь и у нас все по маслу пройдет

0
02.12.2012
Мама девочки (13 лет) Вюрцбург

А мой муж как то в сомнениях, боится что ему станет плохо при виде крови, пуповины и вообще роды процедура не из приятных конечно, но событие грандиозное, рождение нового человечка, он пропустить тоже не хочет. Он у меня такой всегда был, от малейшего запаха его тошнит, или при виде чего то такого может и вырвать. Вот и говорит вдруг врачам еще и его откачивать придется. Мне с одной стороны и хочется чтоб он рядом был, а с другой не очень хочется чтоб видел меня в таком положении, страдающую от боли

0
05.12.2012
Простуда((( или ангина самоделкины

Похожие записи