Дружба!

Для меня муж друг. Только ему я могу о всем рассказать и полностью довериться. А остальных я скорее назову знакомые.Есть знакомые которые наиболее близки есть которые просто  приятели.
18.03.2011
у меня до лет 18 была лучшая подруга,у нас разница в возрасте 1 год,которая знала все обо мне и я о ней,мы все делали вместе,даже с парнями дружили из одной компании,делились любыми секретами,знали больше чем мама итп. Но как только коснулась нас настоящая жизнь,семейная с мужчинами,я имею введу начали создавать семьи, тут оказалось,что я совсем ее не знала,по настоящему,она меня предала,мы перестали общаться вообще. сейчас мы с семьями,только она без детей,прошло 3 года и мы начали здороваться на улице,разговаривать,но тех отношений больше нет. И теперь я поняла лучших подруг,друга нет.Самый верный друг для меня это мама,которая все понимает,и в любом случае желает всегда тебе самое лучшее,и примет тебя какой бы ты не была,со всеми проблемами. но год назад и ее у меня отобрали,она умерла. Теперь у меня есть приятельницы,но не больше. А дружбы м\д мужчиной и женщиной на мой взгляд нет,рано или поздно вся дружба приводит к постели,а после нее нет дружбы,зато у меня теперь не лучший друг,а муж))))))))
18.03.2011
Для меня дружба-это люди,с которыми мне хорошо,с которыми не надо что-то играть,а можно быть сама собой...ну и естественно,которые не предадут,как ни громко это звучит...У меня есть несколько настоящих друзей,проверенных временем и обстоятельствами...Мы не так часто общаемся,с некоторыми даже очень редко,но эти люди,я уверена, со мной на всю жизнь!!!А вот ЛУЧШЕГО друга/подруги у меня нет...Да и не привыкла я все-все-все что внутри меня доверять какому-либо человеку... А в дружбу между М и Ж я не верю...кто-то скажет.что я не права,но это лично мое мнение,мой опыт...
18.03.2011
Дружба это некое родство. Не просто связь и отношения с человеком. А понимание сопереживание, это когда ни время ни обстоятельства не могут помешать той нити соединяющей людей. У меня много подруг. Кто из них лучшая не рискну сказать. В разный период каждая по своему близка. Со многими были конфликты но не те что предполагают предательство, недопонимание и прочее. Просто у всех своя жизнь свои требования. Не всегда ты можешь принять поступок друга. Но в конце концов всё налаживается, дружба остается. Есть люди с которыми я просто не хотела бы общаться так близко чтобы говорить что он мой друг. Ну а поддерживать отношения можно.
18.03.2011
Поездка в магазин! Поход в ЖК.