Вкусный, овощной и с индейкой!! М-м-м...Если б ещё и без майонеза - цены бы ему не было!))) Но тогда он развалился бы)))



Рецепт выложила в "Кулинарном сообществе" (хотя он такой же, как в интернете и как у мамы))) Моя тема в КС звучит так: "Гренадёр"!