Войти
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва

Вы бы это видели!!!

Приветик. У нас тоже была такая проблемма с молочницей. У бедного крохи весь рот был в налете...ужас просто а она же еще и болит оказывается....Я его чмокала чмокала и у меня пошло на губах и на щеках...мы тоже сначало содой делали,но что то оно не надолго помогало и я тут рецепт вычитала сделали и в течении трех дней ничего не осталось и кроху с этим бинтеком не пришлось мучать. Это типа болтушки значит таблетка нистатина таблетка бисептола и чайная ложка сливочного масла...таблетки растереть в  порошек ...но это уже на крайняк чтоб ни кто не пугался...и ватной палочкой промазать ротик....на следующий день уже ничего не будет...
0
12.09.2011
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
а как обрабатывать содой?всю ротовую полость?и много ли соды использовать?подскажите,пожалуйста
0
10.09.2011
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва
на стакан воды 1 чайную ложку пищевой соды, потом на пальчик наматываете бинчик или салфетку марлевую бывают продаются такие стерилтьные или просто бинтик, промокаете в этом растворе и протираете ротик, как получается, щечки, язычок, неба, как получится вобщем, это впринципе не так уж легко оказалось)))
0
10.09.2011
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
спасибо огромное)))сегодня попробую
0
10.09.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
Нам тож сказали язык протирать бинтом и кипячоной водой но я не могу доче в рот залезть боюсь залазию доча сосать начинает
0
10.09.2011
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва
ох, да это не очень легко, мы проделали это где-то за час до кормления, чтобы он не срыгнул и вто же время открыл ротик, но прикусывает здорово, а кажется  маленький)))
0
10.09.2011
Рина
Софья, 16 лет Подольск
Слушай, прикольно, наверное, Захар выглядел. Я помню Соню в роддоме, где у нее тоже рот весь зеленый был, да еще и белые прыщи на носу. Зрелище действительно незабываемое. Растите здоровенькими и счастливыми. Не устаю вам этого желать)))
0
15.09.2011
Цветение...и белые прищики... Дорогие Мамочки, посоветуйте и расскажите про рюкзаки???

Похожие записи