Войти

слинг

бери даже не думай, вам подойдет май с 3х мес или рюкзак с 4х мес. могу подсказать инет магазины, если нужно я уже слингопенсионерка, могу подсказать проконсультировать)))
0
07.01.2011
а вмагазинах нет,только через инет.подскажи инет магазин.заранее спасибо
0
07.01.2011
У аленкисс ссылка есть свой магаз ббшкам скидки. но она только по после празников будет счас она уехала с детьми в надым к родственикам.
0
07.01.2011
спасибо.это наверное первый магазин в уфе
0
07.01.2011
не есть еще. но не сс бб. например слингомания.
0
08.01.2011

давно хотела тут отписаться)))

Слинг бери)) только к нему привыкнть надо)) у нас с тобой малыши тяжелые) поэтому слинг с кольцами не подойдет)) одно плечо совсем отвиснет))

Лучше брать Май-слинг)) или по другому он называется эрго-рюкзак.Я брала вот тут: http://www.slingomania.ru/category/maj-slingi/

очень удобно, но малыша к нему нужно приучить))) мы почти месц привыкали)) зато сейчас спокойно засыпает в нем)) хотя еси настроения нет, то не сядет(((

А слинг с кольцами - твой и моя из него уже выросли)))

Я сейчас сажаю дочу в слинг и глажу пеленки с ней))) удобно))

 

0
15.01.2011
Dari
Москва
Слинг реально облегяает жизнь). У меня шарф, он самый универсальный, для дома очень удобно. А еще хочу эргономичный рюкзачок.
0
07.01.2011
а с кольцами не пробывала?
0
07.01.2011
Dari
Москва
Пробовала. Начинала с него. Положение колыбелька не очень удобно, а для вертикального положения слинг был неудачный. А потом у дочки поставили досплазию и нам теперь только с разведенными ножками можно, вертикальное положение в шарфе как раз. Еще минус сск - нагрузка на одно плечо больше. С ростом веса ребенка все сильнее это ощущается). Вообще лучше попробовать разные варианты. Если есть возможность заказать май, рюкзак, шарф, сск с возможностью попробовать и определиться на месте. Тут индивидуально все.
0
07.01.2011
irusik003
Машуня-дорогуня, 15 лет 10 месяцев Киев
мне муж купил с кольцами, хотя я и не просила, незнаю, наверно ко всему надо привыкнуть, тем более мы весим всего 5 кг, то мне еще не особо и тяжело носить...
0
07.01.2011
новый год! кошмар!

Похожие записи