какой гемоглабин норма для наших малышей?принесли анализ у нас117,это нормально,просто до этого было 106,сказал педиатр,что низкий.в больницу только во вторник,а я вся измучаюсь до вторника
для деток немножко другие нормы, не такие как у взрослого...у нас был в полтора месяца 115, сказали что нормальный...в три месяца 10,9 - мы просто в лаборатории сдавали платной, а у них там другие значения, но в область референсных значений мы вписываемся (10,3-14,1)...воть так...
0
21.01.2011
Ответить
должен быть как и у взрослого человека, примерно 136-140. когда дочка родилась, гем. - 136, потом спустя несколько месяцев упал до 106, вот недавно перездали стал 114, врач сказала маловато.....
0
21.01.2011
Ответить
у нас тоже был в районе 106. говорили низкий, оттягивали прививки. повышали медикаментозно.
0
21.01.2011
Ответить
У нас тоже низкий. Сказали давать пол ложечки чайной сока гранат 1/1 с водой.
0
21.01.2011
Ответить
у вас он неплохой...
в возрасте 3-6 месяцев норма для деток - 95-135
0
21.01.2011
Ответить