Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Уфа

скажите

Мама девочки (15 лет) Москва
для деток немножко другие нормы, не такие как у взрослого...у нас был в полтора месяца 115, сказали что нормальный...в три месяца 10,9 - мы просто в лаборатории сдавали платной, а у них там другие значения, но в область референсных значений мы вписываемся (10,3-14,1)...воть так...
0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
должен быть как и у взрослого человека, примерно 136-140. когда дочка родилась, гем. - 136, потом спустя несколько месяцев упал до 106, вот недавно перездали стал 114, врач сказала маловато.....
0
21.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
у нас тоже был в районе 106. говорили низкий, оттягивали прививки. повышали медикаментозно.
0
21.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Сызрань
У нас тоже 117 последний раз был) Врач сказала норма
0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Махачкала
У нас тоже низкий. Сказали давать пол ложечки чайной сока гранат 1/1 с водой.
0
21.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

у вас он неплохой...

в возрасте 3-6 месяцев норма для деток - 95-135

0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Уфа
мы пили ферум лек
0
21.01.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
110-150 это норма
0
21.01.2011
анализы написала

Похожие записи