Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Уфа

фотографии

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Здорово,а я бабушке в подарок хотела фотку Ванину, ходила искала рамку...даже не додумалась до того,чтоб самой сделать!хорошая идея!ещё можно картон белой бумагой обклеить и раскрасить красками,камушками обклеить!
0
16.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Уфа
да кмушек у нас много,супер
0
16.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа
можно еще с тканями поиграть и ленточками, пуговичками. Еще делают на клеевую основу манку, но только сверху лучше лаком покрывать, мне кажется обсыпется рано или поздно
0
16.03.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
так здорово!
0
16.03.2011
темечко кто помнит

Похожие записи