на дня отдала фотки Павла на печать,за 5 месяцавсамые клевые,в общем 100 шт....и вот решила штук 20 размес тить на стене в спальне,чтоб красиво было,а то стены пустые пеосле ремонта....ну и встал вопрос о рамках для фоток,так клевые стоят по 100 и болеп руб,и тут мне муж говорит нечего деньги на ерунду тратить!!!обижаться не стала,саму жаба задушила....и решила сделать сама,получилось клево.а сдела так:взяла коробки из под обуви,вырезала окошечко под фото объклеила оберточной бумагой от цветов,затем вырезала из капдонной коробки заднюю часть,одну станичку с фото.из фотоальбома и все это собрала и приклеила между собой на клей и вот что у меня получилось
ну и одиночные делала,вроде ничего получилось,вот оберточная бумага кончилась,хожу по дому ищу новый материал для работы
ну и одиночные делала,вроде ничего получилось,вот оберточная бумага кончилась,хожу по дому ищу новый материал для работы