Войти
Мария
43 года Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 21.08.2007, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
35
записей
5
друзей
1
подписчик
Мама девочки (18 лет) Алма-Ата (Алматы)
Про очередное УЗИ

Для меня походы на узи как на свидание с малышом стали:)

Сегодня нам пол сказали - доченька в пузе сидит:) Оставили 20% на ошибку, но врач сказала, что она все хорошо показала.

вот так - ждали сыночка, а в пузе девочка. я сначала запереживала, а теперь такая довольная)))

Детонька моя, деееевочка:)

3
Мама девочки (18 лет) Алма-Ата (Алматы)
Про боязнь веса:)

Девочки, привет:)

Вот прямо страшно мне чтото становится - как много я буду весить к концу беременности:) Я с прошлого лета поправилась на 7 кг, от счастливо личной жизни, как мне одна здОровская тетка сказала. И вместо 65, а в лучшие времена 63, стала весить 72. Это что же я, к концу беременности на 80 потяну? Ужс:)) У меня цифрофобия))) Или нет, килограммофобия:) Потом буду усиленно приходить в форму, сгонять лишний вес. Мое сокровище утверждает, что я выгляжу оффигенно, и теперь нравлюсь ему больше, чем раньше, но ведь льстит..))) Ой, какая же я счастливая)))

2
Мама девочки (18 лет) Алма-Ата (Алматы)
Радостное безделье :)

Очередной день начался.

Домашние дела переделаны, любимый накормлен завтраком и отправлен на работу, собаки выгуляны, порядок в доме наведен. Можно и в интернете посидеть в свое удовольствие:) Сегодня проснулась и поймала себя на мысли, что последнее время у меня день сурка, но мне это нраааавится:) Хорошо не работать, блин! Нервы не трепят, никаких забот и времени куча..)) Хочу сплю, хочу гуляю... В понедельник улетаю в Германию, погуляю по магазинам в период распродаж:) Нет, это определенно кайф - не работать:) И чего я с таким упорством отстаивала право ходить на работу?

7
София
18 лет 2 месяца