За 4 месяц сын набрал 750 грамм, и в конце 3 месяца стал просыпатся ночью слишком часто, я думала что ему мало молока (про регресс сна наслышана), за 3 месяц набрал 900 грам, у нас полное ГВ, в 2 месяца мне удалось уйти с СВ полностю. Сейчас думаю может молока стало меньше или что не так. Ну ребёнок стал активный, перевороты во все стороны, старается ползти😄. Как думаете, в чём дело?
Это нормальная прибавка, не переживайте. Моя ещё меньше прибавляет, хотя молока достаточно и грудь у неё в постоянном доступе.
0
17.09.2021
Ответить
Dasha, моей уже 5,5. Она всегда мало прибавляла. За последний 5й месяц всего 420. За последние 2 недели 220 грамм.
0
17.09.2021
Ответить
Dasha, да. А старшая в её возрасте была на целый кг больше. У каждой свои темпы. Хотя у обеих одна мама, кушают из тех же сись и в одном режиме.
0
17.09.2021
Ответить
Так ежемесячный привес в норме, и он будет снижаться. Дети не могут каждый месяц набирать по килограмму, иначе что будет к году? По сну - классический регресс.
0
17.09.2021
Ответить