Войти
Мама девочки (2 года) Пенза

Быть терпимее

14
Мама девочки (13 лет) Пенза
ну,Ленок,не дали вам сполна насладиться фестивалем! Ну что за люди! Я на таких тоже рычу,редко могу стерпеть! Правда, в присутствии Викуши  стараюсь делать это помягче))))Жаль,что в очередной раз так и не свиделись((
0
18.05.2014
Мама девочки (14 лет) Пенза
Я очень насладилась! Мероприятие супер! Атмосфера. Место в этом году очень подходящее, по-моему.А с этой парочкой — фиг с ними! пусть своих детей воспитывают.И может их этот случай научит лишний раз рот не разевать и не оскорблять совершенно незнакомых людей. Они переживают за грибок стопы моего ребенка. В некоторой степени мне это льстит))
0
18.05.2014
Мама девочки (13 лет) Пенза
не,Лен,таких людей подобные ситуации вряд ли исправят,увы... А мы только в первый день и попали,хотя я рассчитывала посетить все три дня! Сегодня еще и с Февралевыми должны были встретиться, у них уже второй на подходе)))А у нас дела не фонтан((( Мы уже месяц не спим. За этот период вылезли 2 клыка, третий на подходе,уже неделю просвечивается сквозь десну — а все никак не вылезает! Просыпается каждые полчаса,иногда чаще, требует качать на руках. За ночь раз 5-7 переезжаем — то в одном месте заснет,то в другом, часов в 5 обычно укладываемся на кухне (благо площадь и наличие дивана позволяют). Стала мегакапризной, постоянно требует взять ее на ручки, часто истерит. Думаю, уже не только зубы, уже и избаловали ее... Засыпает только на руках (сменив перед этим диваны-кровати, а мы ходим как прислуга за ней по пятам — одеялки-подушки да бутылочки переносим).Я уже до 60кг похудела
0
18.05.2014
Мама девочки (14 лет) Пенза
Ну а вдруг?! Они же извинились, правда ток перед Виталькой)))Скажешь тоже, избаловали?! Как маленького ребенка избаловать можно?! Они ж манипулировать людьми еще не умеют, эт нам так кажется просто:)А вообще зубы дело такое, да беспокойное. Мы вибурколом ток спасаемся когда такие приключения.Во всем есть плюсы — похудела)))Я дрищь еще тот теперь (мне так все говорят))) но я уверена, что врут они, нормальная я)) хочется мне дополнительных физических упражнений, но организм не позволяет:)
0
18.05.2014
Мама девочки (13 лет) Пенза
ой,насчет манипулирования-не знаю даже... Иногда у меня такое чувство,что Викуха меня на прочность проверяет))) Сил уже нет никаких — должен же организм хоть когда-нибудь отдыхать!  Кстати,попробовала я твой хваленый вибуркол — ваще как мертвому припарка! Видать, дорогой мой дрищ, судьба у нас с тобой такая))))) Сто лет тебя не видела!
0
18.05.2014
Мама девочки (14 лет) Пенза
конечно, она тебя на прочность проверяет, ей же надо узнать границы дозволенного:) чтобы сформировать модель поведения. Да и кроме того у вас сейчас кризисный возраст. Мы вот плавно выйдя из кризиса двух лет перешли в кризис трех лет)))Скучать не приходится!
0
19.05.2014
Мама девочки (14 лет) Пенза
Жара стоит! Я б выбралась на водоем какой, просто посидеть у воды. Вы как?
0
18.05.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пенза
эх, Лен, жалко, конечно, что вот такие взрослые мамашки и папашки ведут себя как какашки))))) ну хоть извинились. а ты молодец! не промолчала!Как правило, как воспитывать детей больше всего знают те, у кого этих самых детей нет.А мы вот с температурой провалялись все выходные, ни на какие концерты не ходили(( Ну ладно, всё лето впереди.
0
19.05.2014
Мама девочки (14 лет) Пенза
Вот уж точно какашки! Да ну их)) я почти забыла)))Лето впереди, да. Да вы еще, я смотрю, активно к морю собираетесь:))
0
19.05.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пенза
собираемся, Лен, только Соню не берем. Эх...
0
19.05.2014
Мама девочки (14 лет) Пенза
а почему не берете? Вы в Турцию?
0
19.05.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пенза
в турцию, Лен.не берет муж))) ну вот просто категорически против малявки. Говорит. пусть подрастет ещё годок)))
0
20.05.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино
мда...... меня тоже вымараживают такие люди.Я тоже не смогла бы промолчать.... особенно если агрессия или оскорбления направлены на моих детей.
0
19.05.2014
Мама девочки (14 лет) Пенза
за детей любого разорву))) Да ... люди совсем разные. Меня больше задел тот факт, что когда бьют ребенка или орут на него с такой ненавистью никто ж не скажет ничего
0
19.05.2014
Вот тебе культурная столица:) Большая игра для мам

Похожие записи