Куплю зимние сапожки Viking 23 размер на девочку, желательно фиолетового цвета. Новые!
Мама девочки (15 лет)
Мытищи
Нет, спасибо) Черные - откровенно на мальчика))
0
23.10.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ДВ. Посмотрите у меня в дневнике, феолетовые, новые, 23 р-р. 2800!!!!! Алтуфьево.
0
29.10.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Мытищи
Катя, спасибо, вчера купили. Правда 24 размер.
0
29.10.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Не за что )) мы тоже вчера 24 купили )))))
0
29.10.2012
Ответить