девчонки привет сегодня наткнулась на книгу в интернете, автор ника набокова " в постели с твоим мужем", довольно интересная, прочитала немного., детки не дали, вечером попозже продолжить хочу..кто нибудь читал набокову, что еще интересного есть у нее???
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев)
Волгоград