у меня полчается прям по названию, не успела я насладиться своим в принципе нормальным весом после первых родов, опять беременность, и набрала я ненавистных 25 кг,, после родов ушло несчастных 6 кг, потом еще немного, и всё. Сейчас моему мелкому 9 месяцев, и я твердо решила похудеть, сбросить мне нужно в идеале 8-10 кг, начинаю питаться правильно, ищу союзников.Девчонки добавляйтесь, пишите свои методы похудения, ведь в команде всегда легче и веселее худеть...
"вечно худеющая"
я всю жизнь худею. после каждых родов
сейчас вот никак не могу собраться. мне 10 кг надо скинуть. записалась опять на фитнес. в идеале аквааэробика. но пока не получается)ездить далеко) еще диету новую решила попробовать. называется диета Перфетта. (это курс, мне подруга подарила на нг.) буду пробовать.а так. я только за, худеть вместе)))))))))))
я уже со среды в строю, уже есть результаты, чувствую легкость, сегодня подключила массаж с дренажным кремом.
Лен) поделись плиз что за диета. я опять за зиму отожралась как слон. уже от диет этих всю обменку убила. и где она продается то?
я не знаю где продается если честно. знаю вроде на аптека ру есть. мне же подарили. загугли. инфа есть про нее 
у меня уже 58 кг., отличное настроение, очень понравилось худеть с помощь системы миримановой, и вкусно и сытно., и не сорвешься, т.к. по утрам есть возможность побаловать себя вкусняхами.
Девочки я с вами можно? я не по маримановой) я по себе. единственное тоже заказала Перфетта себе) буду в совокупности худеть. записалась на аква. завтра первое занятие)))))))
вес немного уходит. добавила вечерний променад пешком. продолжаю свои мармеладные пастилки есть. девочки, вы как?