




Мама мальчика (15 лет)
Дортмунд
а не было написано, какой крем внутри и снаружи?
из белого можно полянку снежную на подносе сделать и несколько елочек установить)
0
25.11.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Катя, я с планшета, поэтому не удобно ссылку вставить. Подробный рецепт есть у Ольгишки Селебрити, найди ее у меня в друзьях)
0
25.11.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Реутов
Здорово!Совращаешь тут сладостями ))
0
21.11.2014
Ответить