Войти
Оксана
40 лет Самара, Россия
На сайте с 10.11.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Самара
Зубы или простуда???
Подскажите пожалуйста у кого было что-то похожее...
У сынули первые два зуба вылезли без повышения температуры, но были слюни, сопли и плаксивость. Два дня назад сильно потекли сопельки (прям ручьем), тягучие слюни и ночью поднялась температура 38,3. На следующий день температура не поднималась, остались только слюни и сопли. В больницу идти не очень хочется, но думаю если до выходных не пройдет, пойдем!!
Арсений
14 лет 10 месяцев