Подскажите пожалуйста как приготовить раствор альбуцида, чтоб закапывать в глазки малышу. в коробочке 2 ампулы по 1 мл. или их просто вскрыть и ничем не надо разводить, а капать из этих ампул без какого либо разведения???? спасибо
Вот какой вопрос назрел!!! Посоветуйте! Если будет сынок, то назовем Данила, НЕ Даниил!!!!! а в загсе как регистрировать правильно с буквой А на конце - ДанилА или без - Данил_!!!!!!! Отчество Максимович.Спасибо за советы
Девчонки, кто знает как пережить сильнейший стресс от большого горя???? Напишите. что можно попить для успокоения, т к истерика и страх не проходят вторые сутки пошли! Спать не могу!!!?????Срок 31 неделя.
Срочно нужен совет и информация!!!!! Мы с мужем москвичи с постоянной пропиской. Малыш будет прописан также в Москве!!!! Рожать буду тоже в Москве. Но сразу после выписки из роддома будем постоянно жить во Владимирской области в частном доме, собственником кот является бабушка!!! Как будет осуществляться мед. обслуживание новорожденного, патронаж??? Как об этом известят местную поликлинику??? Как туда прикрепить малыша??? Какие необходимы документы???? Помогите кто знает????!!!!!!!!!!!!!!
Девчонки, как выглядят слипы??? У кого есть фотки выложете пожалуйста)))))))) Спасибо
Купила упаковку, а мне его отменили((( аптека не принимает((( продам за 400 руб. кто пьет тот знает, что в аптеках дороже!!!
Девчонки, подскажите можно ли вернуть в аптеку лекарства, даже не вскрытая коробка с чеком!!! Я пила утрожестан... купила новую пачку...,а мне их не с того ни с сего отменили!!!! стоят они 500руб!!!! кто располагает точной информацией????!!!! спасибо