Войти
Машуля
39 лет Москва, Россия
На сайте с 31.10.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
26
записей
3
друга
1
подписчик
Проблемы с кормлением!!!
Нам 4 месяца. кормлю сцеженным молоком 5раз в день по 180 мл каждые 4 часа. но проблема в том, что кормление проходит со слезами. последние 5-6 дней  схема такая он съедает 80 мл -плачет, успокоим, еще 40 мл-плачет, успокоим, еще 40 мл-плачет, успокаиваем, а оставшиеся 20 может доесть, а может вообще не доедать!!!! такое повторяется каждый раз. кормление длится таким образом по 40-50 минут. Памперс сменен и выспался, проблем со стулом нет!!! Что происходит???Бывает такое перед тем как вылезут зубки???
9
Альбуцид 20%

Подскажите пожалуйста как приготовить раствор альбуцида, чтоб закапывать в глазки малышу. в коробочке 2 ампулы по 1 мл. или их просто вскрыть и ничем не надо разводить, а капать из этих ампул без какого либо разведения???? спасибо

5
А как зарегистрировать!!!!??????????

Вот какой вопрос назрел!!! Посоветуйте! Если будет сынок, то назовем Данила, НЕ Даниил!!!!! а в загсе как регистрировать правильно с буквой А на конце - ДанилА или без - Данил_!!!!!!! Отчество Максимович.Спасибо за советы

Как пережить большое горе????

Девчонки, кто знает как пережить сильнейший стресс от большого горя???? Напишите. что можно попить для успокоения, т к истерика и страх не проходят вторые сутки пошли! Спать не могу!!!?????Срок 31 неделя.

Медицинское обслуживание!!!!

Срочно нужен совет и информация!!!!! Мы с мужем москвичи с постоянной пропиской. Малыш будет прописан также в Москве!!!! Рожать буду тоже в Москве. Но сразу после выписки из роддома будем постоянно жить во Владимирской области в частном доме, собственником кот является бабушка!!! Как будет осуществляться мед. обслуживание новорожденного, патронаж??? Как об этом известят местную поликлинику??? Как туда прикрепить малыша??? Какие необходимы документы???? Помогите кто знает????!!!!!!!!!!!!!!

8
Можно ли вернуть???

Девчонки, подскажите можно ли вернуть в аптеку лекарства, даже не вскрытая коробка с чеком!!! Я пила утрожестан... купила новую пачку...,а мне их не с того ни с сего отменили!!!! стоят они 500руб!!!! кто располагает точной информацией????!!!! спасибо

Тихон
16 лет 2 месяца
Данила
14 лет 7 месяцев
Планирую
с 21.09.2022