




Девочки, кому мясо с фермы?
Мясо очень хорошее - жира нет (сальная прослойка 1 см)!!!
Cвинина -зад 190р., перед 180 минимальный заказ - 1/4 туши (15-20 кг)
Говядина 300р, баранина - 340
Разруб только у свинины 300р - магазинный по желанию
едем 12-13 октября
Забирать с 3-х мест: Киевское шоссе, Войковская, Медведково -откуда удобнее. Если интересно заказываете-пишите заранее что нужно, когда и откуда забираете и номер телефона.