Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Свинина, говядина, баранина

Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет) Москва

а териториально, и если 15-20 кг то чего филе или все подряд

0
11.02.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

1/4 я часть туши поросенка, получается: все подряд, но жира там нет практически. на Юго-западную привезти можем (посмотрела, вы вроде где-то там...) Или территориально имелось в виду - откуда мясо? Из Калужской области.

0
11.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет) Москва

да нет мы на бабушкинской

0
11.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет) Москва

а вы тушкой или разделываете т.е по кусочком не большим

0
11.02.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

На счет частей тела: четыре четвертинки: 2 переда и 2 зада. Зад идет с копытами, т.к. за  них вешают туши. Без головы. Каждая часть разрублена еще на 4-5 частей... Можно порубить еще мельче (до ребрышка) за доп.плату-на ферме эта услуга стоит 300 р.

На счет Бабушкинсокй -без проблем (я в Медведково)

0
11.02.2013
Мама девочки (20 лет) Бронницы

Катя, привозите мясо со своей фермы (сами выращиваете, родственники) или покупаете у фермера? Как часто у Вас поставки мяса в Москву?

0
21.03.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Покупаем. Занимаются сестра с мужем, я - помогаю немного. Начали недавно - 31 числа будет 4-я поставка.

0
21.03.2013
Мама девочки (20 лет) Бронницы

Спасибо. Люди проверенные, у которых берет сестра мясо?

0
21.03.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Да, конечно, раньше (пока был жив) отец мужа сестры с ними работал уже больше 5 лет

0
22.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а откуда именно и смогут ли домой привезти и какие так сказать части тела?

0
11.02.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

На счет частей тела: четыре четвертинки: 2 переда и 2 зада. Зад идет с копытами, т.к. за  них вешают туши. Без головы. Каждая часть разрублена еще на 4-5 частей... Можно порубить еще мельче (до ребрышка) за доп.плату-на ферме эта услуга стоит 300 р.

На тему привезти - если по пути (См.маршрут выше)- можно привезти, если не по пути, можно обсудить доставку за доп.плату.

0
11.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

соответственно что попадет? я бы от шеи ребер не отказалась бы ну и всяко разно что бы не одни кости иначе и смысла нет. тер-но м люблино, реально? тогда мне перед наверное и 15 кг.

0
11.02.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

добавила фотку, это лежат 2 полутуши, вот каждую из нихрубят на пополам - это и есть 1/4 туши...(15-20 кг) ее рубят на части поменьше... там и получается все подряд :-) Пишите тел контактный в личку фио и заказ... перед поездкой созвонимся - уточню актуальность.. Может, получится пораньше съездить...

0
11.02.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

здраствуйте можно и говядиу и свинину заказать



0
07.07.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Немного опоздали - на выходных ездили за мясом. Киньте в личку телефон, в след.раз поедем - позвоним - если будет актуально, привезем мясо. Поездку планируем только в августе, т.к. сейчас в отпуск собираемся...

0
08.07.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Здравствуйте!Можно нам заднюю часть свинины и разрезать как можно меньше,вы мимо Динамо проезжать не будете?

0
21.03.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

можно, киньте тел.в личку - договоримся

0
21.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

10кг свинины можно нам?войковская)89165615999 с 10-00 утра до 16-00вечера.Жду.или в личку.


0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

а если за казать задок свинины таокео возможно? 

0
22.05.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

на ферме свинина полутушами висит (см.первое фото), т.е. там только пол зада, если нужен весь зад, то получится 2 задние половинки. Так можно :-) Если надумали, оставьте телефон, пообщаемся более подробно.

0
22.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

приехало мяско, спасибо большое))) я довольна)

0
18.02.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

приятного аппетита :-)

0
18.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а молочные поросята есть?

0
05.07.2013
Мама троих (17 лет, 21 год, 11 лет) Сергиев Посад

 Здравствуйте!

Имеем планы купить мясо...Во сколько будете в Москве 8-го марта?И где территориально можно будет забрать?Сами мы не местные, поэтому нужна, желательно, более точная инфомация...

0
07.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а можно и четверть передка и молочного поросенка?

0
10.12.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

а где в Москве забирать?

0
11.02.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

договоримся... поедем из Калуги, можно внизу где-нить пересечься, но т.к. едем на север (Медведково, Войковская) - можно по дороге...

0
11.02.2013
Розыгрыш конфетки! Пакет женской одежды 44-46, м.Медведково

Похожие записи