У Миши контактная аллергия, были сегодня у врача(((( И по ходу дела нас к эндокринологу направили, плохо говорит, а если честно почти не говорит((( И , что я услышала, что мой ребенок умный и сообразительный и жуткий монепулятор(((( 1. Перестать понимать: 2 . Выбросить бутылки: 3. Перестать перемалывать пищу : 4 Сдать анализы на гормоны....Вот так...
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет)
Бижбуляк
Несмотря на то, что Захар третий ребенок и у него мы (родители), брат, сестра, 2 бабушки, дедушка, 2 няни, то есть ВСЕ с ним говорят бесконечно, он только начал по слогам повторять в 2.9! тоже была в ужасе, билась в истерике, ходили в группу к логопеду 15 сеансов-толку ноль!!!! А в 2.9 начал бекать и мекать! В три года, в августе говорил хорошо, а сейчас в 3 и 3 иной раз хочется, чтоб заткнулся замолчал))) Ну не сформировался речевой аппарат! Хоть понимай ты его, хоть нет!
Очень надеюсь, конечно, что никаких патологий нет, чтоэто просто так у него от природы!
0
20.11.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Москва
Лен, сама на это надеюсь) Уже устала от не внятного бормотания.... Вот надеюсь, что исход будет как у вас с Захаром) Что просто время прийдет и за говорит....патологий не находят, нормальный ребенок... буду ждать
0
20.11.2014
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет)
Бижбуляк
Ну у беждать тебя в чем-либо бесполезно))) Меня тоже было не убедить. Увсех говорят дети и английские слова вставляют, а нас лошпед ыкает и мыкает((( переживала очень, но потом все ок.
0
20.11.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Москва
У меня муж его в шутку "банановой республикой " называет))))
0
20.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Волгоград
мы выкинули бутылки в 2,6..Ксю сразу заговорила новые слова..а через неелю фразами, а еще через неделю предложения..размышления..вопросы..выкидывайте и вы!!!!!!!! а пищу перемалывать, зачем? 2,5 большущий ))))) уже))))
0
23.11.2014
Ответить
