Последний на сегодня сшила. Вроде как бандо называется. Удобная штука, на спине узко, на пуз широко за счет складочек по бокам. Можно как маечку, можно на блузку/рубашку/футболку как жилеточку.

Последний на сегодня сшила. Вроде как бандо называется. Удобная штука, на спине узко, на пуз широко за счет складочек по бокам. Можно как маечку, можно на блузку/рубашку/футболку как жилеточку.

Связала в подарок Гине и медсестричке по паре носков. Упаковку тоже сама решила сделать.Вчера распечатала на принтере узорную бумагу, нашла в инете выкройку коробочек. Симпатично получилось, самой нравится)))
Наконец-то собралась с силами и села за машинку. Взяла удобные до Б джинсы, пол-метра плотного х/б трикотажа и
ножницы. Как обычно режу все на глаз, линейка не для меня)))
Вот что получилось, а поэтапные фотки процесса под катом.

Специально пишу сюда, чтоб хоть как-то себя запрограммировать))) Ленивая стала до жути. А столько надо сделать! Сегодня хочу перешить свои старые джинсы в беременные, трикотаж и резиночка для верха уже давно куплены. И перешить немного пижамный комбезик из "Твое". Вот прям сейчас и займусь. Удачи мне!
Вот такой наборчик моего дизайна и исполнения. МК и фото под катом.

Не претендую на оригинальность. Просто мое исполнение популярной модельки. Может кому-то пригодится)))

Еще один мой МК. Взяв его за основу и проявив фантазию можно сделать неповторимые пинетки как для мальчика, так и для девочки. Украсте их бусинами, проденьте ленточку, вышейте сердечко или пришейте цветок - получатся нарядные ботики. Сделайте двойную подошву - пришейте снизу кожаную или свяжите внутрь дополнительную "стельку" и получатся домашние теплые тапочки. Более опытные вязальщицы легко сделают верх с пуговками или шнуровкой.

Делюсь с вами, девочки. Мой собственный дизайн и МК. Кроссовки Найк. В зависимости от размера подошвы и выбраной пряжи получатся пинетки на малыша или тапочки на ребеночка побольше.

Связала теперь в подарок, получились поаккуратнее.
Вязала в подарок Гине на 8 марта, померяла и оставила себе))) Вот такая я жадина... Теперь вяжу вторые, успокаивая себя, что исправлю ошибочки.