Войти

Мир, в котором я живу, не делится на части - пока в нём есть любовь!

Мама мальчика (16 лет) Москва
Это Джон Леннон?
0
11.12.2010
ага, тут годовщина его гибели была
0
11.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Это его возлюбленная Оно ... я про них читала тут недавно ...Как настроение твое? Как Инна и Сонечка?
0
11.12.2010

Похожие записи